Лагерь

Знакомый рассказал. Далее с его слов.

Работал в лагере вожатым. Каждый вечер (после общего отбоя в 23:00) у всех вожатых была планерка, на которой раздавались указания, разбирались косяки и т.д. В один из вечеров на планерку привели парня из отряда (8 - 10 лет) на общий смотр дабы провести с ним воспитательную беседу - парень в лагере жег не по детски и был виновником нескольких седых волос на голове его вожатого и воспитателя.


В один из первых дней смены ребёнок проебал телефое. Родителей предупреждают - лагерь не несет ответственности за ценные вещи, дали ребенку дорогую игрушку - ожидайте, что он может ее проебать. Что и случилось. Но пацан был из ссыкливых и сказать матери, что потерял телефон, не мог, так как мать ему сказала - проебешь, сам виноват и новый покупать не буду. Пацан решил свалить все на вожатого - он сходил к полицейскому (не знаю как правильно назвать. На территории каждого лагеря есть человек из полиции, который следит за порядком) и сказал, что вожатый потерял его приставку. Вожатому влепили выговор и штраф в размере этого телефона (практически вся зарплата вожатого), на которой был куплен новый телефон и отдан пиздюку, который через неделю снова проебал уже новый телефон.


Много еще пацан чудил, а на воспитательной беседе его спросили - солнце, ты чего так себя плохо то ведешь? Ну пацан и ответил - это не я себя плохо веду. Это темная сущность внутри меня, а я хороший.