КВН уже не тот...

Сейчас на отдыхе, листая каналы телека увидел анонс знакомых трёх букв. В итоге- сижу смотрю КВН. Идёт Высшая лига, 4 игра сезона. Порадовался в предвкушении приятного вечера.

Итог- Уже третья команда выступает. Это просто дно - глупые, однобокие, нелепые шутки. Абсолютно не смешно. При этом, оказывается, что некоторые из них по три года выступают в лиге.

Зал то же как-то спокойно реагирует.

Что случилось с КВН?

Задумался, что уже пару лет не смотрел КВН.перестал цеплять.

Раньше- пропущенная игра была горем, искал потом ее на ютубе. Сейчас понимаю, что если и смотреть, то только финал. Надеюсь, что к нему все малохольные, считающие себя квнщиками, отсеются. И будет хоть какое-то подобие радости от встречи с любимой некогда передачей.

Начинаешь понимать почему Масляков делегирует участь ведущего всем кому ни попадя. Просто позорище присутствовать самому под этот плоский бред, несущийся со сцены.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Внучка зато пошла XD

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, видел я ее в живую. Как можно было позволить ей так себя изуродовать?

показать ответы
1329
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывшие КВНщики же всё уже рассказали. Заниматься этим, когда ещё и ты сам платишь деньги, чтобы выступить…раньше не было других возможностей проявить себя и многие таланты выходили через КВН. Сейчас есть интернет, есть стендап клубы и тд. Вот и талантливые ребята проявляют себя там, а не платят Маслякову, чтобы посмотреть, как оценит их шутку Юлий Гусман.
раскрыть ветку (1)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Гусман еще тот гондон. В детстве смотря на его двойки не понимал и не мог подобрать для него правильного слова. Сейчас вырос)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты хотел уровень монти пайтона? это студенческие команды которые только учаться шутить, кто пошутит наименее убого тот и побеждает, по сути это кастинг а не проф. юмор и непонятны ожидания от команд и выражения типа квн уже не торт ведь концепт совсем не а этом для проф. юмора есть другие шоу.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ох люблю я этот юношеский максимализм))

Блин! Это Высшая лига!! Эти добо@бы уже должны были научиться шутить. Или тратить деньги на авторов.

А насчёт студентов- последние студенческие Команды, да ещё и на самоокупаемости и с убогими шутками были дай бог в конце 90-х.


Твои студенты, которые шутят наименее убого- так и останутся «душой общаги», но на телек- точно не попадут

28
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня много политических шуток: СССР - отстой, КГБ - звери и в том же духе. Полный пердимонокль. "Секретное бюро по обгону в чем угодно Америки". - пипец...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конъюнктура)

69
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально несколько часов назад смотрел КВН...ну это же пиздец? Точнее полный, я конечно предполагал что это уже не то, но что бы так...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. А то уже начал задумываться, что чувство юмора меня покинуло

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще пробовал смотреть «Лигу городов» по ТНТ, но они, кажется, переплюнули КВН по тупизне

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в России туда же. Только задорнов и спасает)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже давно не смотрю, но сегодня фоном глянул - одна нормальная команда была (на фоне остальных) - Равенки (Орловский гос универ) - про выборы даже шутили и задвинули речь про патриотизм - это неожиданно, давно такого не было))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они были лучшими из худших

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
КВН умер. Все. Появится другое.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только надеяться, что будет нечто схожее с оригиналом, а не на альтернативу тнт с их скабрезностями

показать ответы
124
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Из студенческих капустников он превратился в большой бизнес. Попробуй сына или дочь туда устроить? Это шоу бизнес со всеми вытекающими и за большие деньги втекающими.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это и удивительно- ведь бизнес должен приносить прибыль. А это днище- его только убивает.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще не понял, что там все покупаетмя и продается, а масляков этот главный барыга там? Занеси ему чемодан денег и сам будешь стоять на сцене и рассказывать любой кринж.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Думал поучаствовать в жюри, но с этим ужасом, что творится, уже и не знаю нужно ли)может только на какой-нибудь кубок, но там расценки выше

Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй ты в отпуске КВН смотришь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабиться решил, по итогу- напрягся)

4
Автор поста оценил этот комментарий

отчего-же? правда смешно

К слову, насколько великолепные у Вали стилисты. Понятно, что она сама девушка красивая, но так шикарное все сделать, со вкусом, со стилем, блеск просто

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гляньте ее инсту- она просто продает себя через КВН

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

вот же бабки у подъезда!

куча "знатоков" для которых квн умер, и все могут назвать с какого года умер, но при этом этот год у каждого знатока свой, сильно отличающийся от других, хотя в то же время удивительным образом совпадающий с примерно 25-30летием самого "знатока".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почти полтос, так что могу представить репрезентативность своей выборки)

показать ответы
66
Автор поста оценил этот комментарий

А, ещё добавлю, этот хуесосный шабаш происходит в ВЫСШЕЙ СУКА ЛИГЕ! НА ПЕРВОМ БЛЯТЬ ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЬЕ!!!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, брат, с языка снял!)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот выпуск был неудачным, но судить по одному выпуску как то странно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите любой выпуск как минимум с 2022 там будет только одна команда которую вы сможете выделить из прочей грязи

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

и иной раз у них там просто разрыв

Не скажу, что фанат Реввы, но его номер с Лебедевым и Карнавал--просто отрыв. Какие-то выступления команд целиком пропускаю

Но прикольного очень много--и самое важное: нет больше этих поклонов ведущему. Тут наоборот, жюри таких пиздюлей отвесят, мало не покажется

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так он в этом номере- просто ублюдок.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как-то все говорили уже давно, что он умирает, а из него потихоньку столько комиков вылезло: Дорохов, Мусугалиев, Кортунгова, Моргунова. Очень многие

В принципе, это люди старого как бы поколения, до эры стендапа такой. Но и нынешние молодые стендаперы тоже имеют там опыт: Олеся Иванченко, Юля Демиденкова

В стендапе как бы тоже много совсем слабых людей

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

«В стендапе как бы тоже много совсем слабых людей»

Поэтому я их и не смотрю

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

"Тот самый" КВН ушёл в интернет давно. Последнее время "Звёзды" на ВКвидео-НТВ пытаются в старый "добрый" КВН.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Остаётся только и смотреть КВН-тв. Хоть там можно увидеть действительно достойный юмор

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да когда вы поймёте, что тем старше комментатор, тем дальше тот сезон КВНа, после которого он (не комментатор) умер? Вы просто стареете и вам не смешно. Идите молча подыхать в "Играй гармонь". Не мешайте нам смотреть тот же Флеш Рояль, после которого КВН опять "умрёт" для очередной порции пенсионеров

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Никогда не понимал для кого по субботам в 8 утра транслируют передачу "Играй гармонь", пока не начал похмеляться. И знаете, ребята душевно играют".


повежливее, парниша. Не далек тот час, когда сам станешь старпером

Автор поста оценил этот комментарий
Я почти все смотрю, но вы же сказали что уже давно не смотрели
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарован был изначально

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Valeritch77, маслякову так же жопу лижут? Как и двадцать лет назад, когда я последний раз смотрел это говно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только более тщательно

28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот согласен. У каждого проекта есть завершение. Рано или поздно всё заканчивается. Надо просто найти смелость и сказать что КВН закрывается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос - а семью кто кормить будет?))

Автор поста оценил этот комментарий

Я с дочерью 4 года подряд летал в Светлогорск на кубок. Там хоть можно было оценить выборку, послушать новые команды. Все-таки 20 команд выступают. Тогда, помню, сборная Калининграда была неплоха, армяне со своей стебущейся девушкой улыбали. Но где они сейчас?

Бросил это дело в 22-м. До сих пор помню как народ на концерте переглядывался с немым вопросом - «что за херня?». Даже она сказала «папа, хватит)»

2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально посмотрела. Нормальные шутки для 1/8 финала и новичков. Это к 1/2 вы смотрите уже авторские отличные шутки и отточенные представления. А в 1/8 всегда так. Но все равно было много вполне достойных выступлений. Мурманск девчонки отличные с рыбами и лаптями. И Сосновый бор мне понравились. Хаггиваги свекровь огонь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы видимо о разных играх- ту, что смотрел я, ровеньки были лучшими из худших

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, ну сразу видно человек не смотрит КВН регулярно. Финал как раз обычно самая натужная и не смешная игра. Исключение было пару раз за 25 последних лет. Да, уровень некоторых команд в сезоне 2024 года удручает, но и смешного хватает. В последние пару лет стали пропускать шутки политические, а не вырезать любой намек на ёршик, наконец ведущих пригласили, многое стало лучше. Исчезли команды типа Раис, которых за уши тянули. Последние пару лет все по делу абсолютно. И Масляков поди уже года 2 не ведёт, и вылизывание пропало. Гусмана тоже давным давно нет в жюри, а вы все вспоминаете. Сейчас много прям молодых пригласили, которые и пишут часто сами. Один Юрикен чего стоит. Оборович например очень молодые интересные ребята. Мастер Муси те же. Вообще КВН помолодел хорошо так, а то в последние лет 7 сплошь мужики 35-40 лет , которые лет 10 в лигах помладше мариновались. А тут полно молодых , конечно опыта не хватает определенного, но задор есть и это радует. Хотя в этом году у Флешей совсем соперников нет получается, видимо поэтому их взяли, а то совсем скатилась бы Вышка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я уже стал стар для этих молодежных шуток. Просто не нравится..

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно смотрел. От политики вроде отошли. 95 отлично. У Дизеля мова хромает. Ну не могу я слушать мову не носителей языка. Но если язык хорош - то как блинчик с маслом😋😁 Вообще не славянин🤷‍♂️🙎‍♂️😁

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кам он, говномову слушать, такое себе((

Автор поста оценил этот комментарий

В ранних сезонах было не очень, потом стало лучше (на мой вкус), последние сезоны тоже уже стало не очень .. Но иногда попадаются хорошие номера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Среди. Этого бреда иногда не играет)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть масляков, как 40 лет назад, ведёт передачу "а ну как девушки". Вроде, депутат какой то сказал, что это нынче будет скрепно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это-да, но, похоже, что и он уже не тот..

Автор поста оценил этот комментарий

Первая команда мне понравилась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я начал с азиатов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Политота вроде прошла, но не надо говорить на мове. Как топором, молотком по голове. Пусть русские говорят по русски, украинцы на украинском. Мне почти все понятно. Но мова на уровне "Ландэн из зе Кэпитал оф Грейт Бритн" - это кошмар. В детстве мультики как то смотрел на украинском. Черепашки Ниндзя. В Приднестровье. Были каналы. Ну не надо кошмарить язык. Вроде все и так там друг друга понимают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чем Вы?

641
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, Маслякову уже 82 года. Хороший квн закончился лет 15 назад. Оставьте труп в прошлом.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, что сынок пошел не в него. Все просрано

показать ответы