Квартирный вопрос-часть 2

Ну в общем дело такое,пришел я значит к дверям свой квартиры,мне ещё и холодильник подвезли новенький. Стучусь мне не открывают,тут мне начинает звонить мужик который там сейчас проживает,начинает сразу на меня гнать,да ты кто такой,да ты права не имеешь,ответил что владелец квартиры,послушал ещё немного истерик и положил трубку.
Тут подходит отец этого жильца,он же собственник начинает вытирать про договоренности,о том что они должны месяц жить в квартире и все нечего больше не хочет слушать.я рассказал что мне на советовали в комментах от отключения света до смены замков,подумал минут пять пошел на диалог,мы с ним договорились о том что его дети проживут у него,и за два дня 15-16 вывозят свои вещи.
Нам открыли квартиру и мы занесли холодильник,тут начинает выступать Бабенко которая там живёт что никуда не поедет,мне и тут хорошо,да и вообще я вызвала юриста скоро будет.В очередной раз тяжело вздохнул успокоил нервы и стал ждать юриста.
Пртехал юрист и начал просить меня войти в их положение что им не удобно жить у родителей,а в своей квартире они за 2 недели не успели сделать ремонт в ванной,и вообще мы плохие вломились к ним в квартиру выгоняем их на улицу им некуда идти.
Я пересказал юристу свою версию событий,сказал что с собственником мы вроде пришли к соглашению,но упирается уже мадам которая тут живёт,ну и спустя час мы пришли к ещё одному соглашению,почти тоже самое что и первое только на вывоз вещей добавили понедельник.
Я предложил все это дело оформит на бумаге,заодно прописать там вещи которые остаются и были написаны в объявлении но не описаны в ДКП,собственник сначала не хотел,но настояли и подписали,в общем ждём завтрашний день и что будет завтра.

PS:Полицию вызывал,приехали часа через три когда уже нашли компромисс,описал им ситуацию посмотрел на их удивлённые лица,расписался в бумажках и они удалились.