Квакуш - Хранитель болота

Сухое валяние , мое хобби. Образ придумала сама. Уверенно стоит , шевелит руками и ногами:) Не кидайтесь сильно помидорками:( В комментах будет еще пару фот
Квакуш - Хранитель болота Сухое валяние , мое хобби. Образ придумала сама.  Уверенно стоит , шевелит руками и ногами:)  Не кидайтесь сильно помидорками:(   В комментах будет еще пару фот
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток, вот собрался делать пост о пикаьушницах различных профессий и вспомнил, что вы тату мастер, если есть желание, можете принять участие там)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго, простите пару месяцев не заходила ... Интересная идея) В каком формате это все происходит?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё.. У вас очень милые игрушки, жаль вы их редко выклалываете..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое , все что есть можете посмотреть на моей странице в вк https://vk.com/midoricchitattoo ) А так я больше конечно тату мастер, игрушки это хобби, на которое, не всегда есть время))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень давно на пикабу. Как считаете сайт стал лучше или хуже?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно хуже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, извините http://pikabu.ru/story/_5452980
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ближайшее время скину фотографии и рассказик . извините что так долго отвечаю ... просто в спб переезжала))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут подробнее http://pikabu.ru/_5452980 формат такой, ваше фото в рабочей обстановке, атмосфере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не работает ссылка(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем если не секрет? Спасибо за ответ, в скором времени планирую пост о "старичках" пикабу, думаю вам будет приятно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Понимаете,этот вопрос разносторонний...если для меня как для обычного пользователя, раньше было душевнее, не так много людей,( топ пост 600 -800) зато было желание выкладывать, что то свое стараться клеить, придумывать, знакомится общаться) Люди как то были менее агрессивны, но это уже видимо вопрос поколений .Пикабушечка раньше была теплой уютной семьей, где можно было увидеть то, чего еще ни где не было.Помню этот торт,который админы делали на 2 года ...с топ 100 первыми пользователями))БЫло круто) Пикабу .... Да я однозначно благодарна этому ресурсу за хороших душевных людей , с которыми в итоге общаемся по сей день.  но у всех аналогичная история , желание уделять больше времени  этому ресурсу , чем просмотр новостей уже нет.(еще раз повторюсь может это вопрос времени и поколения??? )) А так по факту это очень сильный проэкт, который в любом случае должен был стать лучшим ресурсом юмора, и информации в целом! с годами сайт все больше оптимизируется это не несомненно плюс. Говорит о том что в проэкт деньги вкладываются, а не как у нас в россии за частую бывает, вложили и начали качать а на людей наплевать. Рекламы по миниму , админам респект за это) ну и пожелания развиваться  и еще раз развиваться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это рубик из доты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не играла)
Автор поста оценил этот комментарий
когда ветрянкой болел так же выглядел!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фигово болеть , не болей!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию