Кусочек мой жизни.

Привет! Я довольно давно одержим идеей визуально рассказывать о своей жизни таким образом, чтобы это выглядело как кино. Я снимаю все, что попадется под руку, большую часть своей осознанной жизни. Основной задачей было предать ощущения и добавить элементы нарратива. Полгода жизни в двух минутах видео.


все снято на:

телефоны

планшеты

DJI Sprak

картошку

Canon 6D

Зенит(?)

А теперь немного инфы релейтной для чуваков и чувих, которые ждут "Идеи для фильмов".


Первая новость - я собираюсь принять участие в National Novel Writing Month (Национальный Месяц Когда Ты Пишешь Роман) -https://en.wikipedia.org/wiki/National_Novel_Writing_Month


Суть в том, что на специальном сайте в течении месяца я буду писать роман каждый день так, чтобы в конце вышло 50к символов (плюс сюжет). Так как я весьма ленив, но у меня есть просто бомбическая идея для книги, то я решил использовать стадное чувство, чтобы мотивировать себя и в течении месяца писать роман. Куча клевых чуваков, которые выиграли небьюлу и прочее, писали первые черновики своих работ именно там, чем я хуже?


Почему я говорю об этом - потому что если NaNoWriMo имеет просто колоссальный масштаб в США, то в русском сегменте он относительно непопулярен. Так что если ты тоже хотел бы поучаствовать и почувствовать братское плечо рядом с тобой на пути к борьбе с прокастинацией, то напиши мне об этом.

Автор поста оценил этот комментарий

Это означает что мне вдруг стали интересны твои видео?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не видео, но жизнь (типа факт публикации видео, мои мысли о том что я думаю что кому то может быть это интересно и тд)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю настолько самоуверенных людей, которые считают, что в интернете кому-то не похуй на вашу жизнь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но ты же прокоментил ;)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи с черновиком романа?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Написан! Ты принимал участие?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Книгу собрался писать? Ты хоть русский язык подучи сначала, тебя читать невозможно, кровь из глаз течет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кто помнит, но на самом деле некоторое время назад меня читало достаточно большая аудитория пикабу. Я не живу в рф, по этому разумеется забываю какие то вещи, но если что то очень сильно бьет по глазам - укажи на это и я исправлю.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, в чем проблема комментаторов. Не слушай их, Тиль. Ты классный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку, Yanio, ты поднял мне настроение ;)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества