Курсы Android разработчика

Дорогие пикабушники, подскажите пожалуйста, долго выбирал на кого переучится (до этого с IT сферой вообще никак не был связан). Долго думал, решал и выбирал в какой стезе себя опробовать (1С разработчик, фротнед и прочее), в итоге решил пройти курсы Android разработчика.

Вопрос к тем, кто разбирается в курсах и с ними сталкивался. На данный момент какие курсы самые хорошие и качественные считаются? Потому что я вообще не вкуриваю где лучше проходить. Заранее спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле андроид разработка это Адик, который постоянно меняется. Там уже появился пласт легаси и сейчас уже смотрят в сторону компоуза. Я когда учил уже на котлине как между активити данные передавать, только разобрался и тут же вышел result api, разбирайся по ново и так всегда. В общем мой тебе совет - иди в бэк на Яву. Стартанешь , наберёшься опыта, а там можно будет котлин подтянуть и перейти на Андроид
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, мне как раз нужен был совет от бывалого человека, который в этой теме варится.

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы он хочет деньги зарабатывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги все хотят зарабатывать, но в первую очередь хочется самореализоваться как специалист и личность. Да и заниматься тем, что хочу, а не тем, куда жизнь послала, хотя сам виноват)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо для начала стоит изучить Java и C++, и только после этого изучать премудрости Андроид разработки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понимаю. Но мне нужны именно курсы, где все это будет изучаться)

показать ответы