Курение разрешено?
Я тут поехала в пригород Москвы на электричке, и была удивлена тем, что на всём протяжении маршрута (включая МЦД), на каждой станции беззаботно курили люди на платформе.
Давно так происходит? Теперь это нынешняя норма?😳
Я тут поехала в пригород Москвы на электричке, и была удивлена тем, что на всём протяжении маршрута (включая МЦД), на каждой станции беззаботно курили люди на платформе.
Давно так происходит? Теперь это нынешняя норма?😳