Курение

Телеграм - Три мема внутривенно

Курение Юмор, Скриншот, Twitter, Курение, Зависимость, Бросить курить

Twitter

9.9K постов7.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Курил лет 7. Бросил, не курю 4 года.


В начале курить хотелось сильно, постоянно ловил флешбэки: а как после еды не покурить? А после бутылки пива? И т.д.

Дым сигаретный казался отвратительным.


В итоге, в течении года все прошло. А через два и намеков не осталось.

Сейчас если и вдохну дым, то совершенно побоку на него: ни приятным, ни неприятным не кажется.

раскрыть ветку (27)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Не раслабляйся два раза уже бросал Последний раз 7 лет.А потом как то забывается из за чего бросал и по новой.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мистическая цифра 7
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Число Нургла

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить Астана
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне раз в один-два года очень хочется курить, начинаю жадно курить крепкие сигареты, через 2-3 недели всё проходит. И так уже 15 лет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз бросил на год. Потом закурил. И при чем когда начинал курить было противно, сам себя учил заново курить... Потом снова бросил и спустя год решил попробовать покурить. Взял одну сигу, не докурил. Потом вторую попробовал, противно... В итоге отдал пачку знакомому, а сам уже лет 6 не курю.. в тот момент понял для себя что снова уже не закурю. Даже если попытаюсь то будет противно... Хотя желания пытаться даже нет))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть приятный или даже терпимый. А есть вообще отстой.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да) в зависимости от сигарет) курила лет 13 сигареты, надоело что все пахнет дымом и перешла на гло и вейп) переход тоже был тяжкий) но как таковой цели себе не ставили бросить курить. Так вот, люблю стоять в толпе где курят, в моем окружении у многих сигареты очень приятно пахнут, иногда даже тоже прошу сигарету, но с первой затяжки плююсь и выбрасываю сигарету, на вкус уже гадость) удивляюсь как я их столько лет курила)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От винстона со стороны хорошо пахнет. Как и всегда.. 🙄

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь понюхать винстон ?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаный
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы.. Просто запах не отталкивающий. Запах некрепких сигарет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Винстон говно во все времена, эль классика полупокерская)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну куда нам до вас, кубинцев - ценителей настоящего табака.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой максимум 3 года. И всё равно начала снова после незначительного случая: у подруги после бокала вина сделала ОДНУ, мать её, затяжку. Весь следующий день боролась с нахлынувшим желанием закурить. Через день после той затяжки купила пачку и...курила год. Сейчас вот опять бросаю. Больше года не курю, но не горжусь этим по понятным причинам.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не курю уже 14 лет(еба я уже старый стал), а первые 1-2 года очень хотелось , даже сны соответствующие снились…
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я 16 не курю)
(да, старый ппц 🙈))
Не хотелось с тех пор никогда - осознанно подошёл к этому вопросу и сам с собой договорился, что я больше не вернусь к этому)
Но сны, хоть и очень-очень редко, до сих пор бывают, что курю)
Мозг такая штука, всё помнит в любом случае.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще сигареты алкоголь наркоту начинать не стоит . Бывших зависимых не бывает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти флешбэки они приходят волнами, как синусоида. И когда только бросил курить мысль о том что вот бы покурить приходит несколько раз на дню потом раз в день потом раз в неделю, месяц. А когда уже бросил такие мысли могут приходить раз в год)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бросала курить. Едем в такси, разговорились об этом. Водитель в пенсионном возрасте на вид. Говорит 20 лет как не курит, бросил. Но! Все 20 лет хочется. На улице, мол, кто-то закурит и прям нюхаю, по этому в машине не запрещаю курить(частник). Мне, говорит кайфово. Вот так вот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не курю месяц(10 лет курил) сейчас меня просто колотит, пиздец охота курить.хз когда перестанет трясти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро. Первый месяц самый сложный. Можешь пропить курс Табекс - будет лучше

Автор поста оценил этот комментарий

Удалось не сорваться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку