83

Кубышка и враньё Т-банка1

У Т-банка есть такой удобный продукт Кубышка (одобренная сумма, которую можно брать взаймы на короткий срок), которым я успешно пользуюсь около 5 лет и никогда до вчерашнего дня не думал, что с ним могут возникнуть какие-то проблемы. Но все хорошее когда-то заканчивается. Итак, 13 июня я беру из Кубышки всю сумму одобренного лимита — 30000 руб., начинает течь срок беспроцентного периода 7 дней, то есть до 19 июня включительно. Параллельно понимаю, что около 10 тысяч придется по личным обстоятельствам отдать только 30 июня. Поэтому звоню в банк 16 июня в 19:17 МСК, чтобы выяснить схему начисления комиссии, если придется отдать до 19 июня не всю сумму задолженности, т. к. никогда не вникал до этого в нюансы этих комиссий, возвращая всё в беспроцентный срок. Мне отвечает молодой человек и объясняет, что если не уложиться в беспроцентный период, то банк 20 июня начнет начислять комиссию за все дни, что я взял сумму из Кубышки, исходя из фактической суммы задолженности на конец беспроцентного периода. Также вижу в приложении размер комиссии:

– до 1000 рублей – бесплатно;

– 1000 - 3000 рублей – 8 рублей в день;

– 3000 - 10 000 рублей – 19 рублей в день;

– 10 000 - 25 000 рублей – 39 рублей в день;

– от 25 000 рублей – 59 рублей в день.

17 июня в 00:06, понимая эти условия, я перевожу в Кубышку 20500 руб., чтобы задолженность стала менее 10 тыс. и начинаю прикидывать, что мне придется отдать по 19 руб. в день, начиная с 13 июня по дату фактического возврата всей задолженности (30 июня).

Но чтобы точно развеять все сомнения, я пишу в чат банка и прошу конкретный ответ на вопрос, сколько мне придется вернуть 30 июня, с учетом взятой суммы 13 июня и частичного погашения задолженности 17 июня. Переписка велась с ботом, в итоге он ответил:

До 19 июня включительно вы находитесь в льготном периоде, поэтому комиссия не начисляется. С 20 июня по 30 июня (включительно) будет начисляться ежедневная комиссия. Поскольку ваш долг — 9500 ₽ — попадает в диапазон от 3000 до 10 000 ₽, размер комиссии составит 19 ₽ в день. Период начисления — 11 дней (с 20 по 30 июня). Итого: 11 × 19 ₽ = 209 ₽. Таким образом, если вы погасите задолженность 30 июня, будет начислено 209 ₽ комиссии.

Я еще раз переспросил два раза, правильно ли я понял, что за период с 13 по 19 июня вообще не будет браться комиссия, бот два раза ответил утвердительно, выделив жирным , что «за дни с 13 по 19 июня комиссия не начисляется, но с 20 июня (на следующий день после окончания льготного периода) начинает ежедневно списываться комиссия — 19 ₽ в вашем случае, так как долг составляет 9500 ₽.» Я очень обрадовался, т.к. всегда привык доверять боту в официальном чате банка и подумал, что, вероятно, консультант в колл-центре ошибся. Поэтому окончательно решил не полностью погашать сумму задолженности по Кубышке 19 июня, решив, что меня вполне устраивают такие условия: отдать 209 руб. комиссии с возвратом всей суммы 30 июня.

Каково же было мое удивление, когда ночью 21 июня я зашел в приложение банка и увидел, что в Кубышке уже списана комиссия 312 руб.! Не понимая, что происходит, я сразу написал в чат, где мне ответили, что по Кубышке закончился беспроцентный период и взята комиссия за период с 13 по 20 июня. Почему взята комиссия именно в таком размере, то есть как она была рассчитана и почему бот ранее сообщал совершенно другое — объяснить не смогли, зато я получил порцию тупых детских отмазок как «им действительно жаль» и они «понимают мое недовольство и разочарование» (конечно же, нет). Все, что смогли в поддержке — это составить обращение (№ 758831356) на вторую линию и ждать ответ. Ответ пришел примерно такой же малосодержательный, как и ответы поддержки в чате:

Комиссия за использование Кубышки по окончанию бесплатного периода была списана 20.06.2026 в размере 312 рублей (59 рублей в день).

Когда я спросил, умеют ли в банке пользоваться калькулятором и как они считают комиссию, если 59*7= 413 руб., беспомощная поддержка смогла только опять составить новое обращение, в котором мне, наконец, расписали механизм начисления взятой комиссии:

Комиссия за использование денег из Кубышки списана правильно. Списание комиссии:

13.06.2026 - 59 рублей;

14.06.2026 - 59 рублей;

15.06.2026 - 59 рублей;

16.06.2026 - 59 рублей;

17.06.2026 - 19 рублей;

18.06.2026 - 19 рублей;

19.06.2026 - 19 рублей;

20.06.2026 - 19 рублей.

Возникает резонный вопрос: а почему бот в чате банка писал ранее совершенно другую информацию? И когда я тыкнул поддержку в чате этим, всё, что мне смогли ответить:

Признаем, что ответ от ассистента был неточным. К сожалению, ассистенту требуется время для окончательного обучения.

Т-банк, вы серьезно? Я обращаюсь к цыганкам на рынке, или всё-таки в официальный канал банка, которым является чат, где хочу получить точную информацию, а получаю в итоге ответы в стиле «ответ бота было неточным» и «нам жаль»? Так давайте вы сначала обучите своего бота, а потом будете давать ему возможность отвечать на вопросы, связанные с расчетами и цифрами? Почему я теперь должен платить из своего кармана за вашу дезинформацию? Крайне разочарован и разозлен таким подходом. Был наслышан, как с недавних пор Т-банк стал относиться к своим клиентам как к лохам, которым можно сообщать сначала одну информацию, а потом переобуваться на ходу, выдавая невнятные извинения, вот теперь и на собственной шкуре столкнулся с этим... Поддержка - это отдельная боль. Сборище школьников-дегенератов с полным незнанием продуктов банка, с заскриптованными мозгами и составлением по каждому поводу обращений на вторую линию,. Я 11 лет с банком и такого жалкого зрелища ещё не видел.

Поэтому, ребята, перепроверяйте несколько раз информацию от Т-банка, которую вам пишут в чате. Потому что если вы столкнетесь с какой-то проблемой, о вас же и вытрут ноги и заставят расплачиваться за факапы в их приложении ради сиюминутной выгоды , а на все доводы и доказательства будут разводить руками.

Автор поста оценил этот комментарий
Из за трехсот рублей панику поднял дешевка
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то банк поднимет тебя и всех твоих родственников на уши за 10 копеек долга, почему это не должно работать в обе стороны? Да, и если тебе 300 руб лишние, может, кинешь на карту? 😁

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да скорее всего бот ответил исходя из текущего долга, он не достаточно продвинутый что бы понять всю твою ситуацию. Ты брал полный лимит с комиссией по 59р в день и должен был его погасить полностью, что бы закрыть этот займ условия действуют до полного погашения. Там же в банке тоже не дураки сидят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бот недостаточно продвинутый, то в сложных ситуациях должен переводить на живого оператора. Почему меня должна волновать его "непродвинутость", как пользователя?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Вообщем, почитав комменты - спасибо, пикабушники (особенно ZverNapal и SeaSrach) - я обратился вечером в чат банка с просьбой вернуть комиссию 293 руб. за те дни, которые в ответе бота были указаны как беспроцентные. Вернули практически сразу (239+54, т.к. сначала перепутали цифры местами), был приятно удивлен. Плюс во всей этой истории, что, хоть и потрепав нервы, понял, наконец, механизм начисления комиссии по Кубышке. Минус - что боту теперь доверять тоже нельзя, что для меня катастрофа, т.к. дико тригеррит от шаблонных ответов операторов поддержки и их тупости. От легендарного былого уровня Тинька, с поддержкой которого раньше можно было запросто попиздеть как с приятелями, даже посмеяться и пошутить (и, само собой, получить грамотную консультацию) не осталось и следа. Сейчас их превратили в заскриптованных зомби, как и во всех остальных банках (может, Рокет еще держится), что очень печально. Кстати, вчера видел соообщение представителя банка (или его бота) под своим первым постом, что "мы во всем разберемся", но оно куда-то исчезло. Интересно, почему?

Показать полностью 2
комментарии (3)
13
у меня есть кошка
Автор поста оценил этот комментарий

эээ.
чувак взял деньги в долг не уточнив условия? я правильно понял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том -то и дело, что уточнял, но в Т-банке невозможно докапаться до истины с первого раза (видимо, специально, чтобы было проще навариваться на клиентах). Сотрудники не могут внятно ответить о механизме начисления процентов, а бот выдает дезу.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что желтый не идёт на встречу за свой косяк - это конечно же печаль, но тинька уже лет 10 не тот торт, что был когда-то. А вот катать простыню из-за 300р..... Ну это уровень, да)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё идёт, что радует, выплатили обратно мне мои "копейки" 😍

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было писать на банкиру, и переть на то, что чат - официальный источник информации. И раз у банка нет офисов, то ответ в чате, фактически является последней инстанцией для клиента. Вернули бы проценты, ещё и с извинениями.

И да, как написали выше, грамотно - вернуть целиком, и снова взять 9500, или сколько там было...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На банки.ру я и хотел в начале писать, но у меня текст по размеру не влез 🤣 Ну и плюс захотелось какого-то живого обсуждения этой проблемы.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень обрадовался, т.к. всегда привык доверять боту в официальном чате банка и подумал, что, вероятно, консультант в колл-центре ошибся.

Мы походу на разных планетах с ТСом живём. Я даже не могу представить как у человека могла выработаться подобная привычка. Я привык, что бот в чате это такое препятствие, ко орое надо как-то пройти чтоб связаться с оператором. Когда начал активно работать с неросетями убедился, что привык правильно - любая модель на любом уровне сложности вопроса может крайне легко напиздеть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы до недавнего времени с вами согласился, но с тех пор, как уровень поддержки в Тэшке сильно упал (вероятно, из-за высокой текучки), у меня нет к ним былого доверия. Я вообще стараюсь по минимум сейчас обращаться в поддержку, т.к. уровень операторов - просто днище. Я общался с несколькими, по телефону, и в чате и все говорили мне просто общие условия, обильно приправляя это тупыми фразами из скриптов, но никто из них не мог сказать точно, сколько я переплачу, если возьму сначала всю сумму из кубышки, а потом верну в неё через пару дней 2/3 долга. А бот единственный, кто смог предоставить конкретные расчеты , без "я понимаю, как действительно важно разобраться в финансовом вопросе". Почему у меня не было оснований доверять ему? Тем более еще со времен Тинькова я прекрасно помню, как он везде хвалился своей нейронкой и мне думалось, что с тех пор она развилась до охрененного уровня. Теперь понимаю, что доверять вообще никому нельзя, уже не знаешь, на что опираться.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.

Понимаем, что неожиданные списания могли вас расстроить.

17 июня вас консультировал ассистент. Сначала он неправильно сообщил, что, если вовремя не погасить долг по кубышке, спишем комиссию за дни бесплатного периода. Затем, когда более подробно объяснили суть вопроса, он подтвердил, что не спишем ее. Простите за эту ошибку.

Мы были заинтересованы в решении вопроса и извинялись за неправильную консультацию ассистента. При обращении не всегда можем дать ответ в моменте, поэтому передаем вопрос в нужные руки для проверки. На вопрос о сумме комиссии подключали смежную команду. По обращению №758831356 верно проинформировали, что полную информацию по кубышке предоставили в обращении №759223848. Дополнительно рассказали, как можно самостоятельно сформировать справку с движением средств в личном кабинете.

Сообщили, что ассистент может ошибаться, при этом мы работаем над улучшением качества обслуживания.

Мы вернули комиссию. При этом продолжаем ее начислять, так как бесплатный период закончился. Когда погасите задолженность, обратитесь снова, чтобы рассмотреть возможность компенсации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за ваш развёрнутый ответ! Приятно, что банк идёт навстречу и компенсирует комиссию, на которую я благодаря ответу бота никак не рассчитывал. Но впредь для меня будет важным уроком, что ИИ в чате не является надежным источником информации. Надеюсь, вы его продолжите дальше дорабатывать, чтобы таких ситуаций возникало как можно меньше. По кубышке планирую полностью погасить долг 30 июня, как писал ранее, и за дни с 20 по 30 я не спорю с начислениями, т.к. они идут по тарифу, который есть в приложении. Просто был немного взбешён противоречивыми ответами бота и поддержки, и неприятным ощущением, чтобы меня обманули, поэтому выкатил такой пост. Теперь же всё прояснилось, спасибо!

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества