Кто живёт у меня дома?

А дома у меня живёт хорь, по имени Жуля, это от слова жулик. У него есть клетка, но она не закрывается нами, да и смысл какой, он на балконе живёт. Балкон большой, ламинат, пластиковые окна и батарея на 10 секций, там даже в лютые морозы температура не падает ниже 20.

Так вот, когда хорь проснулся и хочет гулять, то он "роет" дверь, а она полностью стеклянная. Когда открываешь ему он пулей несётся осматривать его владения.

Когда его настораживает что то, у него становится хвост "ёлкой", распушивает короче.

А теперь прикол, от которого мне уже сутки не смешно.

Квартира моя в новострое, ей 4 года, два года в ней не жил, хотя и ремонт уже был сделан. Вчера вечером просится это чудовище (от слова чудо) гулять. Открыли дверь, а у него хвост ёлка, стал на пороге, а в помещение не заходит. Мы сначала шутили над ним, мол что за ёлка, кто тебя напугал, звали его, а он стал как вкопанный и стоит. Стоял он так минут пять, потом зашёл, обошел дверь по широкой дуге и пошел за неё. Встал на задние лапы, передними уткнулся в обои, нюхал. Потом отпрыгнул от стены и начал на нее шипеть. Долго, громко так шипеть. Замолчал, но смотреть не перестал, стоял. А потом со спокойной душой побежал на обход владений.

Что это блять было? Нас что, четверо живёт? Я, девушка, хорь и непонятное нечто? Со временем меня попустило, решил так, ну и пусть живёт, пока не вредит...

А у вас была подобная хрень?

Хорьки

722 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.