Кто такой фантомас?
Только что...
Переключаю каналы на зомбоящике и попадаю на фильм "Фантомас против Скотланд-Ярда". Далее я - это Я, семилетняя дочка - это Д.
Я: Оооо! Это же крутой фильм про Фантомаса!
Д:?
Я: Это тоже самое что тогда бы снимал Марвэл, если бы существовал в то время! Ну, примерно...
Д: А как вообще выглядит этот.... эээ, как его? Фантомас?
Я: (в конкретном ступоре. Как объяснить маленькой дочке как выглядит Фантомас? На ум приходит только одно совпадение)...Нууу, короче, Чистомэн!
Бинго! Всё встало на свои места
ПС: Чистомен без обид, брат. Примерно правнук по возрасту.

