В Каком то посте, ты скидывал недавно свое фото, чтобы его перерисовали в весьма забавном стиле.
раскрыть ветку (1)
Всё пошло заебись)
Полапал её от души, поцеловались, всё норм) ток она меня теперь не привлекает больше)
Полапал её от души, поцеловались, всё норм) ток она меня теперь не привлекает больше)
раскрыть ветку (1)
Привет Влад. Я так и не сделал этого блин. У нее пмс, общение сквозь зубы. Зато в воскресенье идем к ней) Если там я ступлю, то это конец)
раскрыть ветку (1)
Скажи мне хоть 1 причини (кроме того, что ты школьник, сидишь на мдк, кармодрочер или прочая херотень) зачем вот ЭТО постить на Пикабу?
раскрыть ветку (1)
хотел показать как хотят людей наебать
не школьник,не сижу на мдк,не кармадрочер,вообще похуй на рейтинг,кому то понравится,кому то нет)не злись)
не школьник,не сижу на мдк,не кармадрочер,вообще похуй на рейтинг,кому то понравится,кому то нет)не злись)
показать ответы
