Дубликаты не найдены

+31
Обманула пса, чтобы тот потрогал её грудь)
раскрыть ветку 2
+18
Для этого меня не надо обманывать.
раскрыть ветку 1
+10
А ты не пес.
+8
а сисег то нет!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+24
Да все там гармонично
ещё комментарии
+4
там царапина немаленькая осталась, полюбому
раскрыть ветку 1
+3
Именно поэтому она и завопела, а не потому что он к сиськам лез
+2
собакен знает за что девушек трогать надо)
раскрыть ветку 1
-2
А если научить, то и куда вставлять =)
+2
почему бы и нет?
раскрыть ветку 1
+2
+2
А потом
раскрыть ветку 2
+6
0
+1
видел уже и это как раз таки оригинал http://slinky.me/6oc потом уже в reddit улетело и потом на пикабу
0
В шлейку этого пса и пахать на нем грядки...
0
Это охренительно больно - когда собакен так лапой делает. У них когти не втягиваются!
0
По его взгляду понятно что он не промахнулся!
-4
@moderator тег "девушки"
Похожие посты
149

Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область )

Веселые активные социализированные ребята примерно 3-х месяцев, палевые и рыжие с белым. Возраст - примерно, 3 месяца. Здоровы. Вырастут небольшими. Приезжайте знакомиться.

Екатерина 89684869035 Пожалуйста, расскажите о нас: нужен репост.
Видео: с 6 по 8 минуту

Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область ) Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Волонтерство, Лига Добра, Бездомные животные, Собака, Друг человека, Видео, Длиннопост
Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область ) Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Волонтерство, Лига Добра, Бездомные животные, Собака, Друг человека, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
79

Едем домой!

Продолжение истории от: Путь к сердцу Бореньки. Мы встретились вновь

Переезд моей собаки домой я запомню, как сложный и весёлый день в году.

Я собрала нужные вещи: поводок, ошейник,паспорт - и отправилась в путь.

В тот день было очень холодно: около двадцати градусов.

Хрустел снег под ногами.

В автобусе я разглядывала морозные узоры на стекле. Но думать ни о чём не получалось.

Я очень сильно переживала, чтобы просто радоваться.

Но вот я подошла к воротам приюта. И уже не гулять, а забирать домой ту самую- мою собаку.

Тогда я не осознавала- какое важное событие произойдёт.

Боренька, почти Бублик, не догадывался о переезде. Но клянусь, когда мы сели подписывать документы, он стал скакать резвым конём. Возможно, он всё понял. Он подбегал ко мне, прыгал и лаял! Это было смешно.

Пока он крутился, мне объяснили формальности. И самой торжественной частью были поводок и ошейник. Всё подошло ему идеально. Теперь он стал домашней собакой.

Он забрался мне на руки, и мы пошли через через двор. И сидел такой довольный.

Заканчивался год, а история для меня и моей собаки только начиналась.

На календаре было тридцатое декабря.

Едем домой! Собака, Приют для животных, Друг человека, Длиннопост

Фотография на память в приюте

Едем домой! Собака, Приют для животных, Друг человека, Длиннопост

Первый вечер дома

Показать полностью 2
33

Было-стало

Собаки батины, в период последнего сезона охоты.

Щенка взяли в далеком 1996 году.

Пес уже старый, на охоту батя его берет, чтобы молодого натаскал. А так он уже старенький, глухой стал совсем. Первую добычу выследил в 4 месяца.

Было-стало Охотничьи собаки, Собака, Друг человека, Было-Стало
Было-стало Охотничьи собаки, Собака, Друг человека, Было-Стало

Батя мой, значит собаки мои)

41

Было-стало

На волне постов не могу удержаться от того, чтобы не познакомить вас с моей любимицей вельштерьером Рэсси :)

Так как эта порода на пикабу практически не освещена, для начала внесу свою лепту.
Вельштерьер (или уэльский терьер) это один из самых древних чистопородных английских терьеров, ведет свое происхождение от черноподпалого староанглийского терьера. Специализация - норная охота, с чем эти собаки успешно справляются благодаря компактному, но крепкому телосложению (35-40 см в холке, 8-10 кг).
Внешне очень похож на эрдельтерьера в миниатюре, однако генеалогически эти породы очень далеки друг от друга, общих предков, по разным источникам, минимальное количество.
Характер тоже не похож на эрдельский (мне есть, с чем сравнить, сейчас у моей мамы уже 3ий эрдель), типично терьерский. А это значит вредность, доминантность и упрямость) А еще, конечно, весёлый и заводной нрав, задор и нескончаемый поток энергии). Кроме того, собака абсолютно бесстрашная, это породная особенность, за что вельшей прозвали бесстрашными терьерами.
По заверениям заводчицы и исходя из прочитанной мной литературы вельши могут быть отличными охранниками, насколько им позволяет свой размер, ориентированы на защиту хозяина. Надо сказать, что, как у большинства норных терьеров, челюсти у вельшей развиты колоссально, несоразмерно пропорциям тела, на охоте на зверя свойственна мёртвая хватка, так что я могу в это поверить. На практике пока сказать этого не могу, так как в свои 9 месяцев Рэсси пока восторженно относится ко всем чужим людям)
В мире данная порода широко известна и очень популярна, тогда как в России разведение ведётся только с 70-х годов, причем популярность имеет, в основном, у охотников. На мой взгляд, это несомненный плюс, так как порода не испорчена разведенцами, что позволило сохранить отличные породные качества. Я брала собаку для дома, но могу отметить, что охотничий инстинкт развит очень сильно, подумываю в будущем попробовать свозить собаку на амбарную охоту (популярный в США вид спортивной охоты, в ходе которой собака должна найти в стогах сена контейнеры с крысами).
Еще отмечу, что плюс данной породы в том, что шерсть у взрослых собак жёсткая как проволока, не линяет, поэтому дома шерсти от нее нет совсем. Но требуется регулярный тримминг (выщипывание шерсти) раза 3-4 в год. На мой взгляд, это проще, чем каждый день убирать шерсть)

Новичку эту породу я бы не советовала, так как воспитание и дрессировка даются нам потом и кровью. Сейчас Рэсси 9 месяцев, и этот процесс далеко не закончен) В 2-6 месяцев дома был настоящий непрекращающийся ураган) Сейчас она стала поспокойнее, но мы гуляем с ней по 3-4 часа в день, чтобы дать выход этой энергии) Причем в играх с другими собаками она никогда не устаёт, настоящая заводила)
Но в целом собакой я очень довольна, несмотря на свой взбалмошный характер, дома она очень ласковая и нежная. Жизнерадостная и постоянно придумывает какие-то новые забавы, чем очень нас смешит (например, несколько дней как придумала залезать на снаряд на собачьей площадке и сбрасывать оттуда мячик, что ее и нас очень веселит 😂).

Прошу прощения за стену текста, трудно остановиться, с учётом, что на улице никто не знает эту породу, хочется нести свет в массы))
Итак, фотки!
Это Рэсси в 2 месяца, в день, когда я только забрала ее из питомника.

Было-стало Было-Стало, Собака, Друг человека, Вельштерьер, Длиннопост

Ребенок растет, шерсть постепенно начинает приобретать черпачный окрас, уши встают.

После первого тримминга в 5 месяцев стала другая собака)

Для сравнения Рэсси с 6-месячным щенком эрделя)

И вот как выглядит это лохматое чудище сейчас)

Всем спасибо за внимание, надеюсь, что было интересно)

Показать полностью 8
47

Было/стало

Раз пошла такая пьянка... :)

Было/стало Собака, Дворняга, Друг человека, Друзья, Коты и собаки вместе, Длиннопост, Было-Стало
Было/стало Собака, Дворняга, Друг человека, Друзья, Коты и собаки вместе, Длиннопост, Было-Стало

Всё сфоткано на тапок, так что сорри за качество)

Подобрали мы нашу дворянинку, когда ей было месяца 2,5-3. Сейчас нам 8 месяцев.

Та ещё хитропопая хулиганка, не знаю, за что кот её так любит))))

Показать полностью 9
287

Было-Стало

Не удержалась и я от волны.

Австралийская пастушья собака, также известная как австралийский хилер, или австралийский кеттл-дог.

Мой Мишаня.

Здесь ему месяц отроду:

Было-Стало Друг, Друг человека, Было-Стало, Собака, Австралийский хилер, Длиннопост

Щенки хилеров рождаются практически полностью белыми. Окрас начинает проявляться где-то со второй недели жизни.

У моего Мишани папа - красный хилер, а мама - голубой хилер, в их породе допускается скрещивание этих окрасов. Мишаня пошёл окрасом в папеньку, мамин окрас проявился только на мордочке.

Здесь Мишане уже три с половиной месяца:

Было-Стало Друг, Друг человека, Было-Стало, Собака, Австралийский хилер, Длиннопост

У хилеров есть очень интересные породные особенности во внешности. Например, специфическое белое пятно на лбу хилера называется "Бентли" и является одним из признаков породы.

Мишаня показывает свой Бентли:

Интересный факт - одним из прямых предков этой породы была дикая собака динго. От динго хилеры унаследовали огромную выносливость и молчаливость (если не считать того разнообразия звуков в виде мычания, урчания, ворчания и пр., которыми мой Мишка передаёт свои эмоции). И, конечно, необходимость приличного количества сырого мяса в рационе.

Здесь полугодовалый Миша занимается художественной резьбой по говяжьей кости:

Сейчас моему парню три с половиной года. Это серьёзный охранник, очень настороженно относящийся к посторонним людям, но нежный и любящий мамин щеночек дома.

Ну и ещё немного моего любимого малыша, попрошайки и хулигана:

Показать полностью 7
288

Синдром Императора в действии. Часть 3

С чего всё началось: https://pikabu.ru/story/tonkaya_dushevnaya_organizatsiya_608...
Первая часть: https://pikabu.ru/story/sindrom_imperatora_v_deystvii_608128...
Вторая часть: https://pikabu.ru/story/sindrom_imperatora_v_deystvii_chast_...

Знаю, вы очень ждёте рассказа про взрослого Мишу, но прошу немного подождать) Зная итог, не так интересно будет читать про его закидоны)

Этот пост будет посвящён справедливости, отмщению и возмездию, будет в нём немного боли и страданий, к счастью, не моих.

Догадались, да?))
Отпиндюлим маленького засранца!

Итак, время действия - спустя два года после событий второй части. Маленькому императору 8 лет, его брату - год.
Место действия - деревня.

Вся наша большая и дружная семья собралась на Золотую свадьбу (50 лет) Мишиных бабушки с дедушкой.
У одних наших родственников есть пёс, нет, не так, Пёс. Тибетский мастиф Кинг. Кто не в курсе - огроменный пушистый медвежонок по пояс взрослому человеку. Отличительные черты: абсолютный пофигист (отбираешь кость? пффф, да забирай, мне не жалко), не агрессивен, любит детей, играет с ними максимально аккуратно, насторожен к чужакам, максимально дружелюбен к людям с едой (продаст родную мать за жрачку). В общем - идеальный предмет для тискалки.
На второй день, в процессе застолья, Миша куда-то свалил. Внимания никто не обратил, большой мальчик, да и из деревни никуда не уйдёт. В какой-то момент с улицы доносится его коронное "ААА", повторяющееся с некоторой периодичностью. Все дружно проигнорировали.

Через какое-то время приспичило мне выйти по делам душевным и вижу я такую картину: лежит Кинг, привязанный к столбу (задолбал на стол за едой лезть) со страдальческим видом, напротив его морды сидит на корточках Миша и со всем прилежным ему старанием орёт ему в уши так, что лицо красное и на шее вены вздулись. При этом, придерживая ухо пальцами, чтобы пёс не прижимал.
Вы же в курсе, что у собак намного более чувствительный слух, чем у людей? Очень сильные звуки собаки переносят ужасно, может появиться агрессия. А что такое агрессия у собаки весом 70 кг и 70-ти сантиметрах в холке, способным перекусить человеческую кость как щепку?
Но Кинг терпел, терпел так, как никогда в жизни. Терпел и тихо плакал. Никто не услышал жалобный скулёж собаки за ором этого малолетнего придурка.

Я не люблю людей, но люблю животных.

Я могу простить многое, я могу многое понять, я могу многое вытерпеть.

Я могу простить ситуацию с машиной, но никогда, чёрт возьми, никогда я не прощу уродов за слёзы братьев наших меньших.

Терпение у Кинга оказалось сильнее моего.
Схватив мелкого за шиворот, я швырнула его в траву. Схватила первый попавшийся пучок крапивы, не обращая внимание, что сама обожглась, задрала его майку, стянула штаны и, не давая ему подняться, от души отхлестала.
Да, я жестокий человек, да, я не пожалела бедного маленького ребёнка с тонкой душевной организацией. Однако каждый удар сопровождался объяснением. Больно? Кингу тоже больно! Обидно? Кингу тоже обидно! Не понимаешь, за что тебя так? Кинг тоже не понимает, за что ты сделал ему больно. Кричать не больно, говоришь? Получай, сука, дикий крик в ухо! Не нравится? Ухо заболело? Думаешь, Кингу не больно? Запомни, Миша, на всякое твоё зло найдётся ещё большее зло.

Его мамочке, бросившейся спасать сына тоже досталось. Я не стала сдерживаться и высказала всё, что я о них думаю.
На следующий день Кинга возили к ветеринару. Нашли повреждения. К счастью, обошлось.
Всем кто будет кидаться говном и кричать, что я поступила неправильно, подумайте, что бы стало с Мишей, не будь один умный пёс таким терпеливым и не склонным к агрессии? Ревел бы он всего лишь пол дня, или лежал бы в закрытом деревянном ящике, разодранный в клочья?
Может быть, я поступила неправильно, может быть, нужно было отвести его в сторону и спокойно ему всё объяснить. Только вот запомнил бы он мои наставления так, как запомнил горящую от крапивы спину?
Я ни в коем случае не призываю бить детей. Но иногда другого способа уже нет.
После данного события, Мишины шалости приобрели не такой острый оттенок. 
Не знаю, почему в результате я стала для него предметом восхищения, но вот именно так я и стала его любимой сестричкой AkiRaven :)
P.S. В тот день Мишу впервые выдрал его отец.

Показать полностью
281

Эхххх

Уехали мы с муже из дома на три недели, на хозяйстве осталась дочка (человек взрослый и вроде как уже самостоятельный), пока нас не было дома ей "досталось" от животинок, одна собака заболела сильно, выхаживали совместно с ветеринарами, другой решил что заморачиваться с выходом на улицу не стоит и вполне можно делать свои дела дома. Ну и так скажем "вишенка на торте", апогей этого безобразия.

Эхххх Шалость, Собака, Фотография

Это чипключ от машины не работает и ремонту не подлежит т.к. съеден кусочек платы.
Ну и конечно же фото самого виновника, мы вернулись домой и он теперь старательно прикидывается тряпочкой.

Эхххх Шалость, Собака, Фотография
Показать полностью 1
490

Помаду ищешь? Не, не видела.

Помаду ищешь? Не, не видела. Собака, Чау-Чау, Шалость, Помада, Собачники, Длиннопост

Пришла один раз домой, пол красный, мебель красная, собака "в крови". Чуть инфаркт тогда не хватил, только потом поняла, что она просто сперла мою помаду.

Помаду ищешь? Не, не видела. Собака, Чау-Чау, Шалость, Помада, Собачники, Длиннопост

Ну и собака в чистом виде. (Отмывала ее кстати два часа, помада водостойкая была).

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: