Кто хочет кул стори?

Даже не знаю с чего начать, многие мне не верят в культовых историях, о том что жители "Планеты обезьян", кидаются на меня в траллике и пытаются ограбить, что "Россеянин" на красной Ниве пытается меня зарезать и достает кинжал, когда с товарищем переходим дорогу, все считают что это все моя бодрая фантазия. Но сегодня произошло грандиозное событие, которое ставит все точки о деградации нашего населения и народа.
Немного предыстории, за пол года нагорело 4456 киловатт электроэнергии, любой человек, даже с синдромом дауна, понимает что такого ФИЗИЧЕСКИ не возможно, кроме УК. Так в попытках найти правду (ясен фиг,что в рашке ничего не доказать, но я пытаюсь и не собираюсь так легко сдаваться), но рассказ не об этом. В итоге УК посылает мне электрика, ВНИМАНИЕ!!! Лучшего электрика района! Это очень важно. Приходит этот товарищ, и ЕСТЕСТВЕННО несанкционированных подключений не обнаружено. Я пытаюсь по человечески выяснить, что такого быть не может. И тут человек начинает мне, говорить о боге. Притом в жесткой форме. Я прошу его закрыть эту тему, чтобы не спровоцировать конфликт. ДА ДА!!! Хейтеры, я не хотел кидаться какахами в его веру, так как у каждого есть болезни, все мы с теми или иными отклонениями.
ПОСЛЕ ЭТОГО я думаю, что будет еще интересней и включаю диктофон, и о дааааааа, я не ошибся. Этот товарищ, спешу заметить лучший электрик!!! Говорит мне совет....Так как я его ни один раз спрашивал к кому мне обратиться.
- Подскажите если у вас была такая ситуация,что бы вы делали?
-Знаешь, у меня была такая ситуация 12 лет назад.
- И что вы сделали?
- Знаешь, что такое ОТЧЕ НАШ!!!!! ?????
И это мне говорит, высококвалифицированный специалист !!!!
Задает мне вопросы о том,кто же останавливает землетрясения? Кто, меняет день и ночь?
И да,кому нужны пруфы в личку) Скину разговор с АДЕКВАТНЫМ настоящим русским мужчиной. А я падаль безбожия, от этого и счетчики накручивают. Поэтому у кого проблемы с ЖКХ, Управляющими Компаниями и в жизни,читайте ОТЧЕ НАШ!!
п.с. ставлю тег "мое" ибо случилась ситуация с моим знакомым