Была,альбинос,по уровню интеллекта они как собаки,моя на имя откликалась.Гуляла свободно по квартире,на ночь к себе возвращалась,спать.Живут,да,мало,крыса была последним питомцем,которого я заводил.
раскрыть ветку (5)
Своих я холю и лелею, балую кормом и вкусняхами, выгуливаю, но больше крыс заводить не буду
раскрыть ветку (4)
После того,как я похоронил это умное и преданное существо,я понял,что больше не хочу никого заводить,привязываться ,хоронить.С крысой было труднее расставаться ,чем с кошками.
раскрыть ветку (3)
Вот да. Каждый выбирает для себя-жить годы и радоваться и хоронить
или вообще не заводить.
или вообще не заводить.
раскрыть ветку (2)
Не хочу показаться занудой, но рано или поздно, как я могу наблюдать, "всё, больше никаких крыс! " как-то само собой преобразуется в "смотри, какие", а потом молниеносно в " мы вот этих берём, поехали "... И снова, и опять...
раскрыть ветку (1)
Крысиные Хроники
2.4K постов2.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.
2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.
3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.
4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче, при наличии возможностей и времени, опытный крысовод@Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊