Крымский травник

Переболел у меня отец ковидом и решили они с мамой дополнительно съездить в Крым на море, воздухом морским подышать, да в санатории подлечиться и вот какую занятную штуку он мне привёз...

Крымский травник Крым, Бизнес по-русски, Age of mythology, Бальзам, Длиннопост

Как только начал рассматривать упаковку почувствовал, что что-то не так, что-то неуловимо знакомое есть в этой пачке, что-то из детства.
Ну что ж, я был прав, недолго повспоминав я вспомнил замечательные часы проведённые за игрой в потрясающую компьютерную игру.
Age of mythology

Ну а так как стало интересно кто так спокойно использует для своей упаковки контент игры хоть и старой но в свое время ооочень популярной, то решил повнимательнее осмотреть упаковку.
Как результат, кто ищет тот всегда найдёт...

Мало того, что не стали заморачиваться с упаковкой и просто стырили из интернета, так ещё и Крымские травы, совсем не крымские, а Алтайские.

Вот такой он, крымский бизнес.... Но нужно отдать должное, остальные вкусняшки (специи и лукум), других фирм очень даже вкусны и соответствуют как внешней упаковке, так и содержанию.
P. S. Бальзам покачто не пробовал.

Республика Крым

1.4K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.