Крым, Тарханкут, 2020

Крым, Тарханкут, 2020 Мотосезон, Лето, Kawasaki, Вулкан
Крым, Тарханкут, 2020 Мотосезон, Лето, Kawasaki, Вулкан

Мото

5.9K постов11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

440 это нормально! Это входит в "просто прокатился в удовольствие". А так красивое место!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расход кстати гдето также, раз в 200 км приблизительно ) 5-6 литров, 15 литров бак

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И скажи мил человек, откуда ты пилил до Крыма!? Сколько проехал до своего вожделенного места в Крыму?! Уж очень хочу то ли посочувствовать, то ли порадоваться за тебя. Ибо 1400 км на юг на FZ8-SA я тоже проехал, но останавливаться каждые 200 км на заправках устал ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, дорогой, я пилил до Крыма из Крыма!  Я недалеко от Симферополя живу. В тот день около 440 км проехал, с минимум двумя большими остановками на фото и перекус, но не скажу, что прям сильно устал. Посадка, наверное поудобнее, чем на фазере, но на полторы тыщи, конечно, и на вулкане тяжело было бы без регулярных остановок... 

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же это Крым Тарханкут, когда это Kawasaki VN800?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почему бы и нет, родстер Крым же есть...:)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я там как-то ночью заблудился в степи между ВЧ и Оленёвкой.

Это было сложно, но я смог.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в Оленевке этой весной заблудился- главную улицу перекопали и перекрыли полностью, и я дворами искал путь к морю.. первый раз просто там оказался