Круглосуточная библиотека
Не раз слышала от китайцев мнение, что бумажная книга это кладезь знаний. Именно бумажная. Фоточки стопок прочитанных книг в их соцсетях это норма. Как и мини-библиотеки с самообслуживанием на улице, часто рядом с парками.
Люблю читать с детства, тоже предпочитаю бумагу, хотя есть и электронная книжка. Почти никто из друзей/коллег дома не поддерживал мое хобби в принципе - не любят читать. А вы любите?

Я читал бумажные книги всю жизнь. Но когда читаешь книжку за три дня в среднем, очень сложно найти такую библиотеку, где будет достаточно книг. И когда появились первые КПК, я был в экстазе. С тех пор читаю с экрана, и к бумаге возвращаться не собираюсь. Это же гон! Огромные габариты и вес по сравнению с телефоном, нет подсветки, неудобно перелистывать! И всего одна книга помещается! Да вы что! Как можно предпочесть что либо телефону? Это как пластинки с тресками и шумами слушать вместо цифрового звука.