Кризис Каждый день

Живу в г. Воронеж. Обычно закупалась каждый месяц в небеизизвестном гипермакете из четырех букв, начинающемся на А. Из-за ремонта трассы по пути, стали редко посещать данный магазин. Но сегодня решили доехать, так как приперло, закончилось все и вся, мышь повесилась.

Набрали крупы, овощи для жарки, колбасы, сыры, пару салатов типа сельдь под шубой и тд. Взяли два больших пакета, дабы все уместить.

Стоим на кассе.


Далее Я - Я, К - Кассир:


Я - Здравствуйте, можно пакеты? (упаковать то, что из морозилки, чтобы не потекло - овощи, пицца и подобное)


К - Пакетов нет.


Я - А где взять можно? Как же упаковать?


К - В конфетах брать нужно было. Пакетов нет теперь.


Я - Как же я должна была предугадать? И с отделов колбас возвращаться в кондитерский отдел? (магах не маленький такой-то)


К - С июля такие правила. Ваши проблемы.

Ну ОК. Неужели настолько все плохо, что все стали экономить на пакетах?!? (Не только в этом магазине замечен кризис на пакеты). Интересно, сильно им это помогло выручку увеличить?


Фото последствия по приезду домой ниже. Поуляполось все, что купилось.


Фоткала на тапок. Первый пост, с телефона, очень не удобно набирать текст, сильно не кидайте тапками. Спасибо за внимание)

Кризис Каждый день Гипермаркет, Пакет, Кризис, Экономия, Длиннопост
Кризис Каждый день Гипермаркет, Пакет, Кризис, Экономия, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы в конфеты сходила. Сказали же где взять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наверное нужно было именно так поступить.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно было заморозку положить в отдельный пакет, остальное в другой. Можно ведь подумать, что потечёт , а что нет, и положить в разные пакеты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было очень много покупок. Остальное не влезло бы в один пакет. За мной очередь уже набралась, не стала толкаться за отдельным пакетом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гиппермаркет Абба, Ария или Ануш?

Моя не понимать.. почему просто нельзя называть вещи своими именами, если это не фейк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Воронеже только Ашан.