Крик души. На грани развода

Нахожусь в состоянии постоянного шок от того что брак разваливается. Пол года как пытаюсь спасти всеми силами, но пока что становится только хуже. Жена постоянно упрекает и обвиняет в том что ничего не делаю и она чувствует себя несчастной.
Я тоже не без греха, после первого брака много лет был один и довёл себя до состояния клинической депрессии. Когда познакомился с нынешней женой как раз находился в пике депрессии и поэтому было не до ухаживаний. Но примерно тогда же пошёл к врачу, получил лечение и где то через год пришёл в себя. Начал ухаживать за уже нынешней женой, сошлись, начали жить вместе, в ходе дела выяснилось что девушка весьма оторванная на тот момент была, трава и лёгкие наркотики, алкоголь были частыми гостями в нашем доме. Плюс к тому же она мастер тату. Как итог мы весело как нам казалось, проводили время, меня забили татухами которые давно хотел набить. Плавно всё переросло в серьёзные отношения с последующим отказом от разгульного образа жизни.
По итогу решили брать ипотеку, но так как совместную ипотеку не дают решили вступить в брак. Женились и нас огорошили тем что ту квартиру которую хотели брать уже не продают, пока искали другие варианты случились всем известные события в феврале 2022 года. Цены улетели в небеса, ЗП упали и ипотека помахала нам ручкой. Я в это время на работе сильно простыл, застудил спину поэтому пришлось уйти, 3 месяца жил на "подкожном жирке" и попутно справлялся с последствиями ковида и новой волной депрессии. Нашёл новую работу которая оплачивалась существенно ниже чем предыдущая, плюс постепенно стало ясно что коллектив оказался с гнильцой и сильно токсичный. Что не добавило душевного спокойствия. Опять пошёл к психиатру прописали снова антидепрессанты. Жена поддерживала и помогала, в итоге через какое то время уговорила пойти к психотерапевту. И вот тут началось самое неожиданное. Комплексная терапия начала давать плоды. Буквально через пару месяцев ЗП увеличил в 2 раза. Начал больше времени уделять семье. А вот жена сказала что всё, устала и хочет чтоб я пожил отдельно. Сказать что я офигел это ничего не сказать. У меня буквально случился коллапс. Ведь реально начал выезжать из сложной ситуации, начало всё налаживаться и тут такое. При этом большую часть того что начал менять это ради жены а не ради себя. Сам бы я так и сидел на плохо оплачиваемой работе учитывая моё психологическое состояние. Попытки спасти семью вылились в посещение семейного психолога, у жены появился свой психотерапевт, но результат был обратным. Всё больше и больше отдалялись друг от друга. Даже точнее я делаю шаг вперёд она два назад. Любые попытки найти общие темы, интересы и точки приводили к тому что она отказывалась дальше продолжать или говорила что не хочет, даже когда она предлагала что либо и я соглашался следовал немедленный отказ. Типа передумала. Стоит отметить что она на какое то время ударилась в религию, читала про Кришну, Исуса, Буду. Говорила что ищет ответы. Но постепенно это стало одержимостью а потом сменилось на сомнения что религия это хорошо. Случился кризис веры и у неё от всего этого осталось только волонтёрская деятельность раз в неделю.
И вот когда ситуация дошла до передела я собрал вещи и съёхал. Стоит сказать что съехал буквально за несколько часов и в другой город. Как итог мы не прожили отдельно друг от друга не больше недели. Ей было настолько плохо что я решил вернуться. И вот теперь спустя полтора месяца ситуация повторяется. Секса нет, взаимопонимания тоже. Единственное что мне удалось сделать это уговорить её пойти к врачу где ей поставили диагноз депрессия и выписали лекарства. А вот отношения опять охладились. Я опять стараюсь спасти брак, она опять говорить что ничего не хочет. На моё закономерное желание съехать опять реакция, не стоит торопить события давай подождём несколько дней.
А мне уже тупо не понятно что делать. Менял несколько раз своё поведение. Как в сторону своих желаний так и в сторону того чего она просила. Всегда одна и таже картина, сначала всплеск энтузиазма с её стороны потом закрывается и отдаляется.
Вот тупо написал потому что нахожусь в раздрае, поговорить не с кем а выговорится очень хочется
Не судите строго.
ПС. Любовника у жены нет, проверенно и перепроверено несколько раз, так как сразу начал копать в этом направлении после первых непоняток ещё пол года назад. Телефоны у нас не залочены все чаты доступны да и работаем мы сейчас из дома, оба на удалёнке. Всё на виду.