Дубликаты не найдены

+164
Когда мне на бицепсе родинку переродившуюся вырезали, остался шрам в форме глаза. Хотел вокруг пирамидку наколоть, но потом подумал, что если начну ходить в качалку, то картинка исказится. Потом понял, что так и останусь дрищом, но тату так и не сделал
раскрыть ветку 14
+78
Сразу видно из Лиги Лени -:)
раскрыть ветку 9
+31

Какой там. Смотри сколько текста набрал. Из ЛЛ хотят написать историю, но им лень

раскрыть ветку 8
+18
Не исказится. Точнее, исказится минимально, что очень легко будет правиться коррекцией. Человеку невозможно раскачаться так, чтобы татуировка прям поплыла.
Так что просто-напросто отмаза)
раскрыть ветку 2
+10

А вдруг он экстремальный дрищ с рукой 25 см, но упертый и фанатичный, и за 5 лет с конскими дозами стероидов раскачает руки до 50+?

Тогда растянется раза в полтора.

Ужас какой, такое реалистичное предположение развития событий.

раскрыть ветку 1
0
Тату растянется под размер
+33
С коровой эпичнее смотрелось бы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8
+14

Я сначала и не мог понять, что не так с этой коровой. А оказалась баба.

раскрыть ветку 1
+1
Конечно баба. Корова-мужик быком зовётся
+1

Кстати, откуда это пошло изначально? Про инопланетян и коров.

раскрыть ветку 1
+1
Из Мексики
-2
+11

Можно еще из шприца тарелку заправлять

+5
Замаскировал дорогу)
раскрыть ветку 1
0

Это волчанка

+33

Сомбреро, сдутое сильным порывом ветра?

раскрыть ветку 1
+6

Торнадо для сомбреро - название танца Фламенко

+3

Блин, не приближая думал что тарелка тянет какую-то букашку типа муравьи, который блюет от страха.

+4

Пикабушник нашёл бы более интересную идею для такого длинного шрама.

+4
По ширине шрама, можно судить о ширине лезвия. Не верю, что это попытка суицида. Он шта, топором резал? Хм. А для хирургического разреза, как то толстовато и кривовато.
раскрыть ветку 10
+25
Это он заусеницу отрывал.
раскрыть ветку 1
+3

Аж покоробило от твоего комментария.

+8

Не, нельзя. Всё зависит от структуры кожи, рубец может деформироваться со временем по ширине, может тонким остаться, а может келлоидным (это самое страшное).

раскрыть ветку 3
+4

У моего знакомого такой от подбородка до груди. Очень мрачно смотрится.

раскрыть ветку 1
0
Или пилил чем-то тупым.
+4

Ну если и попытка, то хотя бы правильная. Вдоль, а не поперёк резал.

+2

рубец на руке растягивается вширь даже от лезвия.
мне липому вырезали на руке, рубец растянулся миллиметром на 7.
так что все ок

+2
Ну хз как тут можно судить о ширине лезвия. Вот моя попытка, резано обычным лезвием, а шрам на полруки. Просто не зашили его сразу и он расползся.
раскрыть ветку 1
+2

Ох, жесть. Ну вы даёте.

0
Корова! Там должна быть корова!
0
У моего соседа - коренного зэка, все руки осполасованы шрамами, правда поперёк. На вопрос о суицидальных наклонностях, он ответил: "Это инструмент влияния на администрацию исправительного учереждения!". Лучше ему не показывать это фото))) Хотя у него и так почти всё тело испездяренно.
раскрыть ветку 2
+3

"Моё тело это храм боли" (к.ф. "страшилы")😂

+1
Фуфильник...На работе дети с ауе головы тоже такое продвигают,помню одна девочка взяла пластиковую линейку и заявила что щас себе вены порежет и скажет что это я её довила. Причиной послужил мой отказ идти ей на уступки и сбегать за сигаретами ей,угу,счаз.Но пластиковой линейкой...
0

Такому шву любой сварщик позавидует. Молодец хирург.

0

Может идея и норм, но исполнение вообще не очень

-14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 15
+24

Видишь шрам на руке — значит, он от попытки порезать вены :)

У моего молодого человека похожие шрамы, но ему всего лишь кусок стекла на руку упал, так что не все так однозначно

раскрыть ветку 1
+5

Упал и давай валяться.

+29

А шрамы только у долбоебов? Глупый :)

ещё комментарии
-3
Я один раз заусенницу на мизинце дёрнул и тоже оторвал лоскут до локтя. Каюсь - долбоёб.
раскрыть ветку 1
+2
Я один раз заусенцы на мизинце дёрнул. Теперь у меня нет мизинца, выдернул с корнями.
-1

А режут вены только "долбоебы"? Вы из тех, для кого депрессия это "плохое настроение", а не заболевание, обусловленное в том числе и химией в организме?

-20
И стал сверх долбойопом.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
-2

Вдоль?

раскрыть ветку 2
+11

такой разрез можно получить когда скрепляют пластиной сломанную кость

раскрыть ветку 1
+9
Нет. Операционный доступ к костям предплечья выполняется с латеральной (наружней) стороны, ибо с внутренней много сосудов и нервов
-7
Лучше бы рукавчик сделал, ну или целиком тату на месте шрама. Не понимаю таких тату как на фото.
-15
Креатив, не?
раскрыть ветку 4
+5

Хуёвый юмор

раскрыть ветку 2
+6

А какой он должен быть у человека с таким ником?

раскрыть ветку 1
+2

Хренатив)

-6

Шрам можно было в виде пуповины использовать...

ещё комментарии
Похожие посты
162

17 невероятных татуировок, которые превращают недостатки в достоинства

Практически каждый имеет на своем теле следы из прошлого. Места ожогов, родимые пятна, шрамы. Кто-то стесняется их, скрывая при каждой удобной возможности, а кто-то с помощью тату создает настоящие шедевры на своем теле. Вот несколько невероятных татуировок, которые затмевают любой недостаток.

В финале классная история про Женю Захар, которая помогает жертвам домашнего насилия.

1. Мужчина попросил своего тату-мастера сделать что-нибудь, что скроет его шрам после операции. Результат превзошёл его ожидания

17 невероятных татуировок, которые превращают недостатки в достоинства Евгения захар, Эскиз татуировки, Тату, Шрам, Длиннопост

2. Кажется, ветка — это специальный эффект, который делает тату более выразительным и реалистичным

17 невероятных татуировок, которые превращают недостатки в достоинства Евгения захар, Эскиз татуировки, Тату, Шрам, Длиннопост

3. Если не можешь скрыть шрам — подчеркни его

4. Недостаток тела стал неотъемлемым элементом оригинальной картинки

5. Даже самый глубокий шрам можно преобразить в предмет восхищения

6. Девушка скрыла ошибки своего прошлого изображением любимых цветов

7. Мистически красиво

8. Мультфильмы и тату всегда в моде. Особенно их комбинация

9. Хорошо, когда у тату-мастера есть фантазия и чувство юмора

10. Некоторые ожоги не проходят на протяжении всей жизни. Красивое тату тоже на всю жизнь

11. Никто даже и не догадается, что под такой невероятной татуировкой скрыт шрам

12. «Я порезала себя, когда была моложе. Вместо того, чтобы дать шраму исчезнуть, я решила увековечить его в тату. Очень важно постоянно помнить о любви к себе»

13. Летом в кинопрокат выйдет новый «Король Лев». Этот парень чувствовал, что тату будет актуально еще долгое время

14. Многочисленные шрамы и повреждения стали очаровательной пандой

15. Увечья от автомобильной аварии тату-мастер преобразил в памятное изображение всех членов семьи

16. Это тату стало настоящим шедевром, каждая мелочь проработана настолько, что шрамов будто бы и не было

17. Ну и напоследок — вглядываться в эту татуировку и удивляться!

Не все могут скрыть следы прошлого, даже если очень хочется. Татуировки стоят дорого, да и не каждый возьмётся за кожу с повреждениями. Мы хотим поделиться историей уфимского тату-мастера, которая бесплатно создает шедевры на коже жертв насилия.

Евгения Захар каждый понедельник делает тату женщинам с нелегкой судьбой. Цветы, сердца, бабочки появляются поверх шрамов, ожогов и следов огнестрельных ран.

Источник: https://likeyou.io/17-neveroyatnyh-tatuirovok-kotorye-prevra...

Показать полностью 19
1781

20 человек и 20 татуировок которые им помогли

Отличия - частая причина комплексов. Шрамы заставляют многих прятать их под одеждой, чувствовать себя неуверенно.. Мастер перекрытия шрамов может сделать из кажущегося недостатка изюминку. Подчеркивая наши слабые места мы становимся сильнее. А как вы думаете?

20 человек и 20 татуировок которые им помогли Тату, Шрам, Мастер, Изюминка, Длиннопост
20 человек и 20 татуировок которые им помогли Тату, Шрам, Мастер, Изюминка, Длиннопост
Показать полностью 20
156

Для тех, кто хочет забыть свой сложный период в жизни. 

Всем здравствуйте!

Перейду сразу к делу:) вдохновившись историей о мастере, которая помогает женщинам, пережившим бытовое насилие, закрывая их шрамы татуировками, я поняла, что тоже могу помогать людям. Раз я не обладаю средствами, достаточными для хоть сколько существенной материальной помощи, я решила, что могу попробовать помогать людям прожить сложные периоды жизни, и закрыть отметки о темных временах чем-то более изящным. Сначала я отправляла письма с предложением своей помощи в различные фонды, но, к сожалению, мне никто не ответил. Да и чаще всего им требуются денежные средства, а подобных идей у них достаточно и без меня.

Поэтому, я буду брать быка за рога - это мой проект для помощи людям, пережившим тяжелые ситуации-аварии, насилие, операции, которым я готова бесплатно перекрывать индивидуальными татуировками шрамы и отметины мрачного прошлого.

Для этого я специально зарегистрировала новый профиль и создала новую почту, никак не связанные с моей личной или основной профессиональной деятельностью, чтобы ни у кого не было подозрений, что это реклама или ещё что-то.

Если вы хотите забыть об каком-то этапе своей жизни или происшествии, то присылайте информацию о себе, вашу историю и фото шрама/места мне на почту blckflowers@yahoo.com.

Я буду лично отбирать людей, которым смогу помочь. Условия только 3:

• вам должно быть больше 18 лет и вы должны быть полностью дееспособны - то есть иметь возможность принимать все решения самостоятельно;

• вашим шрамам должно быть не меньше 2 лет;

• шрамы не должны быть результатом: плановой, не капитальной операции; криминальной деятельности; собственной глупости или не выполнения инструкций по ТБ или ПДД.

Всю информацию обо мне (ссылки на соц. сети, студию в которой работаю и портфолио) и условия участия я вышлю только в ответном письме, чтобы никто не подумал, что я таким образом рекламирую тут себя. Кроме этого, получение «явок и паролей» будет означать то, что я готова работать именно с вами.

Хочу сразу успокоить - принимаю я в специализированной, комфортно оборудованной студии в г. Санкт-Петербург, будет выделено специальное время для работы с вами, работать будем только проф.оборудованием и материалами, и только по разработанному индивидуально для вас эскизу татуировки.

1680

Новая глава истории моей борьбы со шрамами - следами жизни

Каждый шрам - история, и я расскажу вам пару. Недавно я делала легкий рисунок из бабочек женщине, у которой остались шрамы после попытки порезать вены. Говорит, что не хотела всерьез расставаться с жизнью, что резала вены «на слабо», на спор со школьными подружками. Теперь она выросла и сама стала мамой. Она стала иначе смотреть на жизнь и не хочет рассказывать ребенку историю своих шрамов.

Новая глава истории моей борьбы со шрамами - следами жизни Шрам, Онкология, Тату, Борьба, История, Красота, Длиннопост

У одной девушки четверо детей, трое из них родились в результате кесарева сечения. У нее на животе огромные швы - от косточки до косточки. Прежде чем начать работать, я спросила, не собирается ли она родить пятого ребенка? Ведь если на животе появится еще один шов, готовый рисунок вряд ли будет возможно собрать заново. Но она сказала, что решила остановиться на четверых детях - и мы нашли для нее рисунок.

Новая глава истории моей борьбы со шрамами - следами жизни Шрам, Онкология, Тату, Борьба, История, Красота, Длиннопост

Перекрытие шрама после страшной операции на сердце. Память которую люди хотят трансформировать в позитивную..

Совсем другая работа - со шрамами на животе, которые нередко бывают у женщин. Кожа после кесарева сечения и операций по удалению жира часто не возвращается в свое нормальное состояние. Она может висеть мешком, образовывать складки, похожие на фартук. Многие женщины вынуждены обращаться с этим к пластическим хирургам – удалять «фартук», формировать новый пупок. Но после этого на коже все равно остаются неровности, защипы. И их приходится прятать под рисунком.

Перекрытие длинного послеоперационного шрама на ноге поменяло качество жизни девушки - она ушла с процедуры с незабываемой улыбкой и планами на лето..) Наконец напоминание о страшных моментах ушло в прошлое..

Многие из вас спрашивают, почему меня давно здесь не видно, что у меня нового? Я тоже скучала без вас и спешу поделиться своими новостями! Я ездила по разным странам, выступала на конференциях с докладами про восстановление сосков и перекрытие шрамов, провела мастер-класс в Киеве и готовлюсь к большому конгрессу в Казани. Тема работы с ареолами оказалась очень востребованной у мастеров татуировок и перманентного макияжа.

Выступила на конгрессах Минск, Таллин, Новосибирск, Питер, Стокгольм, была спикером по темам: помощь женщинам перенесшим онкологию, перманент губ , трихопигментация - новое качество жизни , перманент бровей в волосковой технике , провела более 8мк групповых и индивидуальных по теме имитация ареолы, помощь женщинам после онкологии, помогла 11 женщинам за прошедший год.

В моей студии мастера оказали помощь 4м женщинам в период облысения во время хим терапии.

Планы - След полугодие конгрессы Уфа , Краснодар, Cочи, Москва , Пятигорск по теме коррекция врожденных и приобретенных дефектов кожи при помощи пм. Расширить помощь женщинам свою и студии, создание онлайн обучения моему ремеслу.

В моих татуировках очень много бабочек. Я люблю их рисовать. Бабочка – это символ души и ее возрождения к новой жизни. Очень часто люди приходят ко мне в переломные моменты – после операций на сердце, онкологии, тяжелых родов, пересадки кожи. Я хочу, чтобы мой рисунок давал им легкость и свободу для новой жизни. Мы рисуем эксизы и разрабатываем целые проекты, делаем много проб, и только потом наносим рисунок на тело. Я не всегда знаю, как потом складывается жизнь моих клиентов, но я каждый раз желаю, чтобы рисунок давал им силы на изменения лучшему.

Даже успела съездить в отпуск с мужем под конец 2017 года:) С наступившим вас! Пусть удача и здоровье не покидают вас весь 2018 год! Спасибо большое всем прочитавшим, целью статей как и прежде ставлю расширить знания людей о возможности скрыть шрам, уверена, что в каждом крупном городе и даже некоторых маленьких можно найти достойных мастеров, которые помогут в решении ваших проблем, в случае с женщинами, перенесшими онкологию - многие это сделают бесплатно как и я - обращайтесь, помогу в комментариях советом и делом если решите сделать себе перекрытие.

Прощаюсь, надеюсь не надолго, котики и кошечки!  ♡ ツ

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: