Косо. Криво.
Некрасиво.
Вандализм, по большей части.
Но все же не хуи, спасибо, хотя бы, за это.
Некрасиво.
Вандализм, по большей части.
Но все же не хуи, спасибо, хотя бы, за это.
раскрыть ветку (1)
Отож, на стенах вообще нефиг писать я считаю. Но как вы верно подметили - не хуй и уже спасибо.
показать ответы
