Коты - моё тотемное животное
Я котов люблю с самого детства
Коты для меня такое успокоительное
Меня ни один человек в мире не успокаивает как коты
На фото я с кошечкой
Но ееё нет, так как парень решил её к себе забрать, так сказать сделать больно таким образом( у него вообще в жизнь не было 4лапых)
И да он сделал больно, я плакала 3 дня
А сейчас мечта построить дом для котиков и помогать им и любить естественно
Как думаете?
А вас есть мечта кому нибудь помочь
И кто ваше тотемное животное?
