176

Котямбус в хорошие руки. Алматы

Вниманию жителей Алматы предлагается устройство "Котямбус". Котямбус, женского пола, оснащён всем необходимым: лапы 4 шт, уши 2 шт, глазища 2 шт, множество усов, встроенный урчальник. Цвет комбинированный, черный и белый. Устройство работает исправно, без сбоев, все профилактические работы проведены. Работает на рассыпном или влажном топливе, отходы производства сбрасывает в лоток самостоятельно. Котямбус оснащен дружелюбным программным обеспечением и неукротимой энергией. Пробег всего 3 месяца, не бит, не крашен, прослужит еще минимум с десяток лет, а может и все 20. Доставка по городу бесплатно, в комплекте лоток, игрушки и стартовый набор корма.

Отдаётся исключительно в хорошие руки с возможностью узнавать исправность устройства в процессе эксплуатации.

Котямбус в хорошие руки. Алматы Кот, Котомафия, Алматы, В добрые руки, Друг, Котята, Казахстан, Длиннопост, Без рейтинга
Котямбус в хорошие руки. Алматы Кот, Котомафия, Алматы, В добрые руки, Друг, Котята, Казахстан, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 29 дней назад
+5

Ребята, помогите найти дом малышке, у меня уже две кошки, а мимо брошенного котёныша не смогла пройти. Верю в силу Пикабу и то, что ты,  Друг, найдёшься! Почта для связи -  ikutosky@gmail.com 

+3
Какая милаха :3
Была бы в Астане, возможно и приютил бы у себя. Такая красавица, прям растопило мое сердце...
+1

Жрало, срало и мурчало в едином устройстве)))

0
Кабан,это ты?
0

я бы взял но 2 месяца назад сам приютил 1го котёнка. Каждый день по 3-5 пачек корма уплетает потихоньку переводим на сухой корм.

0
Забыли указать о гарантии на 3 года или 100 000 котятских километров
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: