231

Кот с соской

Этот чувак получил переходящий титул нашего младшего кота.

Кот с соской Кот, Котята, Помощь животным, Соска, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Будучи весом едва 300 грамм, он каким-то образом оказался один в заколоченном подвале и два дня громко оттуда орал. Вызволила его оттуда сердобольная бабуля, заплатив 1000 рублей слесарям (лучи поноса таким слесарям, которым не стыдно содрать 1000 с пенсионерки за помощь животному). У бабули выяснилось, что этот чувак не умеет жрать сам, а бабуля без понятия, что с ним делать. Пришлось чувака забирать.

Я ожидала, что он будет присасываться к кому-нибудь из котов, считая их мамой, и немного побаивалась, что он будет очень сильно за такое огребать, но все оказалось намного хуже. Этот пидр игнорирует котов и просасывает до дыр любую одежду. Что удивительно, постельное белье не трогает, хотя есть, где разгуляться. Нет, ему надо именно шмотки. Причем отобрать нереально, он становится реально диким, шипит, рычит, оброняет отобранную шмотку, носит ее за собой, и чем он старше, тем сложнее отбивать у него "добычу". Научился снимать белье с сушилки, думаем, как оптимизировать, чтобы не достал. На человеке тоже пытается проделать в одежде дыру, получает в бубен, но не перестает докапываться, на руках с иными целями не сидит вообще.

Плюсы в этом, конечно, тоже есть -  потеряв в неравном бою несколько носков, ребенок научился моментально убирать свою одежду в комод. Есть мысли сдавать кота в аренду тем, у кого дети или мужья разбрасывают носки.

Пока придумали такой выход. Вроде работает, только быстро сгрызает. Шмотки все равно дырявит, если не отбирать, но хотя бы на руках его можно держать теперь без угрозы порчи одежды.

Котомафия

79K постов28.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10850

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9802

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
8972

Немного доброты

Немного доброты
8624

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7605

Переезд

Переезд
7175

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
6679

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
6428

Про пианино

5773

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
5415

Гарантийное обязательство

Гарантийное обязательство Скриншот, Вконтакте, Фонарик, Гарантия
Показать полностью 1
5086

Наврал про нарвала

Наврал про нарвала
4989

Доставка

Показать полностью
4861

Практикантка

4451

Эту страну погубит коррупция

4318

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4276

Удаленка

Удаленка
4157

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
4141

Про школьную зарплату

4077

Ozon, я Вас любила

Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Показать полностью 4
3693

Ищу Брата!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: