Косплей на Флер Делакур из "Гарри Поттер"
Всем приветик.
Сделала образ на Флёр Делакур💖 Вдохновлена визуально по фильму, но душой по книге.
Как вам?
Фотограф: https://vk.com/club_ra_photo
моя группа в ВК: https://vk.com/asya_forward_club
Всем приветик.
Сделала образ на Флёр Делакур💖 Вдохновлена визуально по фильму, но душой по книге.
Как вам?
Фотограф: https://vk.com/club_ra_photo
моя группа в ВК: https://vk.com/asya_forward_club
Как будто слишком яркая ткань. Может быть, в фильме была цветокоррекция такая, но тут ощущается прям очень ярко. В остальном - весьма мило.
Без обид, но косплеить нужно под свой типаж. А у тебя выходит так, как если бы жиробас пытался косплеить худосочного дрЫща. Ну вот никак образы не похожи. Совсем.
Такая грудь имеется, а косплеи выбираются вообще без декольте.
Ну емое, многие хоть и плюются на такое, но откровенные образы с выпячиванием задниц и груди всегда имеют х10 успеха от обычного костюма.
Ты тоже. Просто на фото взгляд доработать нужно. Есть момент, кажется что ты неприятно удивлена на них
Вы молодец! Отличный косплей. Люди, которые Вам тут гадости написали, дебилы. С дивана куда проще оскорбления писать! Удачи, продолжайте заниматься любимым делом!




Косплей
14.5K пост17.4K подписчика
Правила сообщества
При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.
Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.
Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.
И да, хамству тут не место.
Обсуждению политики тоже.
Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.