Дубликаты не найдены

+3

кошка объебошка

+1

А так же талисман работников рекламы "Мышка-наружка"

-1

Кот хуеплёт, кошка хуеплёшка.

Похожие посты
70

Стимпанк живопись в AutoCad

На 5 курсе было у меня задание на живописи "композиция в круге"

Стимпанк живопись в AutoCad Стимпанк, Живопись, Autocad, Я художник - я так вижу, Академия художеств, Чертеж, Длиннопост

Для начала я наметила все на кальке

Стимпанк живопись в AutoCad Стимпанк, Живопись, Autocad, Я художник - я так вижу, Академия художеств, Чертеж, Длиннопост

Затем отсканировала и обчертила в автокаде

Вышел вот такой прекрасный чертеж

Затем повеселились в фотошопе подбирая цвета

После, распечатала линейный вариант и покрасила

Внезапно преподаватели настолько оценили, что поставили 5 и забрали в фонд :)
Селфач из фонда

Показать полностью 7
5558

К чему приводит лень...

Это финиш!
Проект. Чертеж.
Все здорово, проработано, обосновано, только странная неувязочка: одна деталь не 150мм, а 140.
При этом приведено куча пояснений и получается даже здорово сэкономить на раскрое и сама конструкция узла становится чуть проще.
Все, ура, утверждено, производство, премия за оптимизацию. Только после сдачи проекта инженер признался: когда делал эскиз (карандашом на бумаге), на поломанной линейке было только 14см, а за другой надо было вставать. Так этот умник переделал весь узел только чтобы не вставать за линейкой!
А вы про автокад!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: