Дубликаты не найдены

+166
Все мои затеи наповал
рубятся фортуной бессердечно;
если б я гробами торговал,
жили бы на свете люди вечно.
раскрыть ветку 3
+20
Постсвил плюс потом минус, потом снова плюс чтобы два плюса тебе поставить!
+1

принял за творчество Губермана

раскрыть ветку 1
+1
Но это он и есть
+107

ПРЕКРАТИТЕ ПОСТИТЬ ТАКИЕ ПОСТЫ

МНЕ БОЛЬНО

БЛЯДЬ...

раскрыть ветку 3
+4
:)))
0
Если у меня спросят, что такое крик души, я покажу им этот комментарий
-5

чего тебе, блядь, больно-то?

ещё комментарий
+19

про меня

Иллюстрация к комментарию
+29

Если бы чувак закупился биткоинами, то он бы о них не забыл и при перой возможности потратил бы их, как Греф, который купил футболку за 12 биткоинов.

раскрыть ветку 5
+36

только вот Грефу похуй на биток, он и так нас всех на хую вертел

раскрыть ветку 3
+7

не всех, только тех кому это нравится, меня вот не вертел

раскрыть ветку 2
0
Ведущий тестет купил пс4 когда курс был 700 баксов.
+129

Я знаю как обрушить рынок биткоинов. Надо мне взять кредить тысяч на 600 и купить биткоин.

И пойдет он по пизде

раскрыть ветку 17
+87
На 600к ты купишь 1 биткоин. Я только сейчас понял насколько в действительности огромный курс
раскрыть ветку 6
+41

Даже 1 биток не хватит.

раскрыть ветку 4
+2
Я так и написал "биткоин"
+8
Я купил на 30к. Рухнуло нахер в тот же вечер.
+7
Я так эфиром на 220 закупился с кредитки на 50к. Норм.
Вообще есть куча других перспективных монет. Недавно Дашку хорошо пропампили, биткоин кэш взлетел с 400 и идёт на 2000. Эфир классик за полгода вырос с 3 баксов до 30 на недавнем пике.
Короче, есть куда вложиться.
раскрыть ветку 5
0

на классик 12 декабря обновление, мб еще вырастет

раскрыть ветку 4
+4

Только твой биткоин, остальные будут расти

0
Есть куча других перспективных монет. Недавно Дашку хорошо пропампили, биткоин кэш взлетел с 400 и идёт на 2000. Эфир классик за полгода вырос с 3 баксов до 30 на недавнем пике.
Короче, не отчаивайся.
-1

Это работает когда тратишь на это все сбережения. Закон подлости сука :(

+33
А я узнал о биткоинах, когда они уже стоили больше, чем моя жопа
раскрыть ветку 12
+80

20 баксов?

раскрыть ветку 5
+21
I am not gay
раскрыть ветку 4
+13

Хм. А озвучьте стоимость вашей жопы, пожалуйста. Просто интересно, какой курс. Мне котировки всех валют интересны.

раскрыть ветку 2
+2

жопа 11Winner11 -> 38 попугаев

раскрыть ветку 1
+1

так всегда ,весь крупный выигрыш в трейдинге построен на этом.До обывателей поздно доходит нужная инфа либо доходит искаженно

0

Я узнал про них, когда они по 800 были.

раскрыть ветку 1
+4

Я узнал о них еще в 2009-10.  Но подумал, что хуйня какая-то. Рубану лучше в КС.

+322
На заре битков помнится намайнил что-то около двух биткоинов, потом забросил это дело и кошелёк естественно за столько лет потерял. Вооот... (Пошёл плакать в подушку)
раскрыть ветку 179
+103

Намайнил 57 биткоинов, когда они стоили 5 долларов. Продал где-то по 15 долларов, за день до обвала главной биржи. Думал тогда, что мне очень повезло...

раскрыть ветку 22
+40

Сколько слышал таких историй, всегда охота плакать. я хоть всего 1,5 потерял)

раскрыть ветку 17
+7

Сейчас бы ты имел состояние полмиллиона долларов. Прости.

раскрыть ветку 3
+39

Я не дурак, я намайнил полтора битка и купил за них кабель для телефона в китае(((((

раскрыть ветку 4
+2

ты береги кабель то дорогой

раскрыть ветку 1
-9
Чувак, такое редко у меня бывает, но с твоего коммента я просто ржал в голос.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+162
тоже самое, когда еще можно было что то намайнил, а потом забросил. шас бы квартиру купил бы.
раскрыть ветку 71
+313
Скорее всего ты, как и многие, слил бы биток на отметке баксов 100))
раскрыть ветку 65
+9
Ты бы продал их когда курс только за 100$ перевалил
раскрыть ветку 3
0
Это в процессе многих затягивает как азартная игра, только вливания идут не деньгами, а железом. Nvidia и AMD счастливы =).
+58

На заре биток в даркнете его можно было бесплатно получить, ибо он стоил три копейки за тысчу штук. И ведь даже не брал, ибо нах они нужны, от них проку же меньше чем от фантиков T_T

раскрыть ветку 4
+95
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+26
У меня до сих пор кошелек лежит зашифрованный 192 битным ключом. И пароль я не помню. А в кошельке штук 10 битков. Чую, их можно уже считать одними из 4кк потерянных.
раскрыть ветку 8
+53
Пздц, чувак, жри глицин пачками, выстраивай ассоциативные ряды, я бы целое расследование с моделированием всех связанных с паролем ситуаций провел.
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Мне тоже скиньте, я параллельно буду пытаться открыть. Вдруг я быстрее справлюсь, зачем вам дольше от него ждать результат?

0

знаю одну лабу которая может 32 битный ключ за день хакнуть, если там реально 4кк, можем попробывать

раскрыть ветку 2
0

приезжай ко мне откроем вместе .. и утюг захвати

0

есть реальный шанс подобрать пароль.
если интересно, напиши на sagleft@inbox.ru

+16
Без сарказма, попробуйте гипноз, возможно поможет, отдадите 5к в рублях, поимеете 18к в долларах, неплохое соотношение, ещё и испытаете что то новое. Это вам спасибо как вариант.
Человек снизу тоже дело говорит, думаю вы смотрели мальчишник в Вегасе Бангкок
раскрыть ветку 15
+46
Без сарказма, попробуйте гипноз, возможно поможет

Бля я думал это совет как забыть, что вообще когда либо майнил эти проклятые биткоины, а не наоборот.

раскрыть ветку 6
+11
Конечно гипнотизёр может оказаться злодеем и в процессе трахнет вас в туда, но помнить вы не будете
раскрыть ветку 5
+1

Без сарказма, недавно была публикация о человеку который забыл пароль к устройству хранения биткоинов, точнее даже не пароль а пару цифр в пинкоде забыл, он потратил 30% от стоимость всех биткоинов чтобы хакер взломал устройство, и гипноз был на самом первом этапа, так что все это лажа.

раскрыть ветку 1
+21

мне в таких случаях помогает спиртное, трава, долгое залипание, и погружение в себя. иногда удается вырвать фрагменты чего-то и далее уже по подбору сложить пазл)

раскрыть ветку 7
+73
спиртное, трава, долгое залипание, и погружение в себя

и уже никакие биткоины не нужны, и так норм)

раскрыть ветку 4
+1
Если и так есть деньги на спиртное и траву то зачем еще нужны биткойны?
раскрыть ветку 1
+7
По этой причине биток и вырос. Очень много людей намайнили битки и забыли про свои кошельки.
+1

Да таких много похоже. Я сам намайнил биткойнов примерно $30-40 и потом продал за $200. Тогда думал офигеть прибыль, но дальше забросил. Сейчас бы был богатым...

0

вопрос с подвохом, в соло майнил?

0
Еще не все потеряно
0

Куда к теме можно приехать с целью поиска клада? И можно ли вскрывать у тебя полы?

0

больше 10 было. я просто ради интереса делал это. проёпано все давным давно

раскрыть ветку 15
+6
Интересно, что происходит с биткоинами, которые были типа потеряны. Наверняка таких неудачников как мы до хера. Кто-нибудь может их себе присвоить?
раскрыть ветку 12
0

а в чем был интерес?  как о них узнали? кем комп был куплен? во что играл?на чем ездил и что ел?  одноклассницу зажимал ?

раскрыть ветку 1
0
А я записал кошелек в тетрадку, потом нашел в камоде))
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-2
Продал 10 000 биткоинов, далеко не по нынешнему курсу, но все равно вышло приятно)
раскрыть ветку 6
0
а по какому курсу продал? )
раскрыть ветку 5
-8

вот Вы достали с о своей крипто-валютой, а я до сих пор не знаю как их майнить, где их купить и куда продать))))  а реклама жеская- согласен- но для меня,как и для многих людей это просто сказки  про золотую рыбку!!!  Я про них только в википедии читал и в новостях и форумах-в руках не держал, но мне каждуюю неделю напоминают, что надо-надо-надо НА ТЕЛЕВИЗОРЕ ЗАПРЕТИТЬ, В ИНЕТЕ -КУПИТЬ 10 ЛЕТ НАЗАД!!1 И ВЕДЬ НИ КТО НЕ НАПИСАЛ КААККК0 ЛЯ КААААК--ГДЕЕЕЕ???

-29
у меня двоюродный брат заказал пиццу за 10битков)естественно, это было в начале двухтысячных
раскрыть ветку 5
+7

Пиздаболишь? биток появился только в 2009 и история похожа на https://vc.ru/2385-million-dollar-pizza

раскрыть ветку 4
-7
у меня более 4-х лежит, жду когда еще вырастет, школьники его стимулируют
ещё комментарии
-3
Забухай лучше.
+507

ОООО чувак с доллАрами ))

Сколько лет сколько зим)

раскрыть ветку 53
+201
"Сними шляпу, это же целый доллар!"