252

Король отмаз

Работаю менеджером по персоналу в рекламном агентстве, занимаемся подбором промоутеров, листовочников и прочее. Сегодня одна девочка за полчаса до акции прислала прям таки гениальную отмазку.

Король отмаз Промоутеры, Реклама, Отмазка, ВКонтакте

Дубликаты не найдены

+12

Тот момент когда ты использовал пеинт для закраски имен, но не использовал его с принт скрином... или это просто маркером на экране замазано  ?

раскрыть ветку 3
+1
Мне показалось что сделано чуть умнее - на экран наклеен скотч,а уже поверх маркером, ну чтоб монитор не пачкать))
раскрыть ветку 2
+3

Боже. Это пиздец! Нет, ну вы видели? Тип заклеил часть экрана несколькими слоями скотча и сфоткал переписку

раскрыть ветку 1
+44
А ты представь на секунду, что это правда. Умер близкий человек, были поминки, разумеется нажралась, так всегда на поминках случается.
Ну что, все ещё считаешь королевским отмазом?
ещё комментарии
+15

На будущее, чтобы не снимать на телефон, на клаве есть такая кнопочка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+12
Плюсую. Ещё и экран потом от маркера оттирать не придётся. :)
раскрыть ветку 2
+5

это же черная  изолента

-5
Минусатор, с шуткой юмора у тебя совсем тяжело, как я вижу. :)
ещё комментарий
0
Рабочий комп, на нем нельзя запускать ничего кроме браузера и 1с-ки
раскрыть ветку 4
0

Блин, даже в паинте порисовать нельзя?)

0

Ну телефон-то есть? На телефоне тоже можно делать скриншоты.

раскрыть ветку 2
+1
Эх Ксения.... Зато честно!
Похожие посты
2977

Ярости пост

Пост без рейтинга

Возвращаясь вчера с работы обнаружил на каждом этаже вот такие наклейки на дверях лифта.

Ярости пост Ярость, Промоутеры, Наружная реклама, Реклама, Свинство, Длиннопост, Негатив, Жалоба

Обклеили всё! На стёклах, на электрощитах.

Ярости пост Ярость, Промоутеры, Наружная реклама, Реклама, Свинство, Длиннопост, Негатив, Жалоба

Подъезд у нас не самый красивый в городе, но проблема в том, что эти наклейки нормально не сдираются. Когда ЖЭК силами уборщицы пытается это убрать получается вот такое.

Звонил вчера в эти конторы - добиться от них какой либо информации невозможно. Ни номера руководства, ни физического адреса. Как правило у таких организаций и офиса то нет. Просто теперь понимаю, что никто из ЖЭК шевелится не будет, и так всё останется.

Может кто был в такой ситуации? Подскажите как быть, кроме как брать ацетон и отмывать за кем то постоянно?

Показать полностью 2
559

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №21: "Умный или эффективный"

Сезон 5 №21 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

За сюжет в основе выпуска спасибо подписчикам Совы :-)

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №21: "Умный или эффективный" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Промоутеры, Реклама, Работа
220

Мастер своего дела

Сегодня утром на выходе с одной из станций московского метро заметил странную картину :

У женщины - промоутера все быстренько что-то хватают, если не каждый проходящий, то через одного точно.

Обычно все отмахиваются от этого спама, либо делают вид, что не замечают, а тут прям сами руки тянут.

Стало интересно, выключил музыку, иду и слушаю.

Женщина громко и протяжно кричит :

- Внимаааниииие вниимааанииие! Новогооодние подааарки! подааарки для вааас и ваааших близки!

А потом спокойным тоном добавляет : " Все это вы можете найти в данном каталоге".

Как оказалось, она раздавала рекламные каталоги какого-то магазинчика с безделушками по типу " Красного Куба ".

Но народу достаточно было услышать лишь несколько первых слов)
736

Из промоутера в бордель маман.

По многочисленным просьбам пилю пост.

Работал я как-то в рекламном агентстве маркетологом. Иногда слонялся по городу и фотографируя возможные рекламные конструкции для размещения клиентов. В одну из таких прогулок решил навестить наших промоутеров, модельных девочек которые должны были раздавать листовки автомобилистам на светофоре. Старшей над ними стояла Светлана, девушка далеко не модель с избыточным весом, но добрая, отзывчивая и с высокими моральными устоями. Функции Светланы заключались за контролем мероприятия, соблюдением регламента акции и решение возможных возникающих вопросов (как правило с полицией или охраной соседних ТЦ). Если проще она стояла рядом с ящиком буклетов и прочей POSM продукции которую раздавали девушки и посильно охраняла его потягивая сигаретку.

И вот стоим курим, разговариваем про счастье в личной жизни которое наконец-то попалось Светлане. Счастье зовут Андрей, он у неё такой замечательный, обещал с мамой познакомить. Подул ветерок, наши девочки накинули куртки на короткие платьица.

И тут откуда не возьмись идёт Андрей с мамой, увидев Светлану аж сияет. Подводит маму знакомиться. Мама малясь в шоке, её глазам предстаёт картина:

- девочки модельной внешности в коротких платьях с накинутыми куртками челночат между Светланой и машинами на светафоре.

- чувак под 2 метра в кожанке и лицом со шрамами (кота мыл) стоит рядом

- а заправляет всем её потенциальная невестка...

Ситуация словом

Мама оказалась вменяемой женщиной и после 30 минут объяснений, предъявления всевозможной документации поняла абсурдность ситуации и долго смеялась. К Свете прикрепилась кликуха "бордель маман". Историю потом ещё долго вспоминали.

248

Веселый промоутер

Иду сегодня домой и вижу как у метро дядька лет 60 в микрофон зазывает выходящих из метро в парикмахерскую. Выглядело это примерно так:

-Люди, если вы не возьмете у меня эти флаеры, я впаду в депрессию!

- Берите! Мужчина через 30 минут красавцем станет,женщина через час!!

Спускается женщина по лестнице, он к ней подлетает со словами:
- Какая вы красивая! Вам обязательно нужно сходить в нашу парикмахерскую, станете еще красивее!! Я сам за Вас заплачу!!

Настроение не только у этой женщины поднялось,но и у всех кто это шоу видел и слышал))

66

Про странные предложения, которые я делала людям

Ребенком я росла робким и стеснительным, однако, понимала, что в жизни эти качества мне вряд ли помогут, поэтому всячески старалась тренировать слабоумие и отвагу. Особенно последнее.

Студенткой я попробовала быть промоутером. Первая моя акция была по рекламе водки(тогда это было еще законно). Нам выдали бархатные платья с глубоким декольте и вырезом, открывающим ногу, в которых мы должны были стоять в алкогольном отделе.

И вот меня отправили в первую точку, заставили переодеться и повторить текст зазывалки и оставили рекламировать.

Стали заходить люди, а я застеснялась и декольте этого, и голой ноги, и вообще стоять в алкогольном отделе, а тем более показалось немыслимым подойти к кому-то с дурацким текстом. Я стояла и страдала. Очевидно, мое состояние было очень заметно со стороны, потому что ко мне подошел мужчина.

- Девушка, с вами все в порядке?

Я подняла на него глаза, сглотнула и подумала, что вот он, мой шанс прорекламировать. Не я к нему пристаю, он сам подошел, а значит стыдно уже меньше. Но от нервов заученный текст вылетел из головы.

- Возьмите водку! - отчаянно выпалила я все, что помнила о причине своего здесь присутствия. Дабы обозначить серьезность моей речи, я выпучила глаза и выразительно ткнула в полку с товаром.

Мужчина понял, что от меня ничего не добьешься, плюнул и ушел, а мне стало грустно от своей беспомощности. Я взяла себя в руки и уже подходила ко всем сама.

Источник

4839

Привалило с похмелья

Вчера всю ночь пил, в 11 утра, позвонили в дверь, проснулся, пошел открыл, на пороге стоит девушка и рекламирует какую то косметическую продукцию приглашает на выставку, я стою в одних трусах, мне оч хуево от вчерашнего выпитого, мысли только о холодненьком пивке , я выслушал эту милую особу, спросил сколько она зарабатывает за это.
Она ответила 1000р в день, предложил ей 500р, чтобы она сбегала за пивком, она согласилась и уже через 10 минут, я попивал холодненькое пивко с жуткого похмелья)))

Я все правильно сделал?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: