Дубликаты не найдены

0
Или вы интересуетесь сознанием человека и его особенностями, читая "Психологию Лжи" (авторства Пола Экмана), или вы просто выбрали (случайным образом) фон для фотографирования сия розового чуда.

Ах да, увы для автора, я согласен с мнением @Bizzio и тоже считаю, что любой пост о собственном творении не интересен без самого процесса создания, за исключением тех случаев, когда автор показывает нам результат того, что мы (читатели) ни разу не видели аналогичного в жизни. Удачи!
раскрыть ветку 1
+3
Да,это Пол Экман, и Ваша исключительная наблюдательность не может не порадовать. Для меня - это настольная книга, которая в первую очередь интересная, а так же очень нужная.

Пост задумывался для показа очередного браслета, но все эти мелочи с уточнением - для моих подписчиков и всех тех людей,которые этим интересуются.Тут всё честно - Ваша критика конструктивна и я это понимаю, однако целью было не провести мастер-класс по созданию этого браслета, а просто порадовать людей тем, что я делаю)
0
А делаете ли Вы что-то мужское?) Было бы интересно на это посмотреть :з
раскрыть ветку 4
+1
мужской пост "наберётся" когда я сделаю всё,чего от меня хотят подписчики.
так что некоторое терпение - и да,я делаю разные вещички)
раскрыть ветку 3
0
ой, а можно что-нибудь мужское красненькое? :ззз
раскрыть ветку 2
0
@Revocs буквально только узнал о Вашем таланте, вы принимаете заказы?
раскрыть ветку 4
+1
да,правда смотря какие
раскрыть ветку 3
0
Как я могу с Вами связаться? Напишите смс +79112003270
раскрыть ветку 2
0
@Revocs Привет. Извини, что беспокою, не можешь подсказать, сколько браслетов "Панда" ты отправила в Москву? =) Хочу такой сделать для одной своей знакомой, помешанной на пандах, но судя по твоей популярности, подозреваю, что у нее теперь уже есть таковой.
раскрыть ветку 5
0
именно в Москву панд отправилось не так уж и много.
вероятность мизерная)
подругу случаем на Юлия зовут?))
раскрыть ветку 4
0
Нет, Катей =) спасибо за информацию, попробую собрать это, сам 8-)
раскрыть ветку 3
-2
"Зубная счетка: основание в виде палочки из пластика, головка из пластика и ворсинки". Без процесса создания - всякий пост о собственном творении не интересен.
раскрыть ветку 3
+1
Окей
раскрыть ветку 2
+1
Интересен,добрая душа!Очень интересен!Ты умница!
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: