avizor007 Коньяк, виски и иже с ними. 10 лет назад Так как понедельник начинается в субботу, а сегодня вторник, то до пятницы осталось каких-то 3 дня. И я не могу не спросить о коньяке и виски. Считается, что это благородные напитки, так вот есть ли недорогие и достойные марки этих напитков? [моё] Коньяк Виски Назад в будущее (фильм) Текст