Концерт Ленинграда 26.06.26
при продаже билетов на этот концерт инфа про фотоаппараты отсутствовала
Сами запутались какую же всё таки технику можно а какую нельзя
Одним словом с обычной любительской "зеркалкой" не пустили, пришлось сдавать в камеру хранения, где написали просто "сумка чёрная" - ненавящевый совковый сервис
Воду тоже изымали на входе, а точек продажи было катастрофически мало - пол часа стояли чтоб купить воды, которая стоила 200 рублей за 0,5
Но ведь если больше продавцов привлечь - вероятно так задрать цену не получилось бы, поэтому заставили людей по пол часа в очередях стоять - видимо чтоб не отвыкали от очередей и не забывали где живут
Короче говоря организация "на отъебись" и ноги моей больше не будет на лукойл-арене с не компетентными сотрудниками, не отличающие любительскую технику от профессиональной
А ваще забавно посмотреть как солидный мущщина прыгает по сцене и поёт "соси гуся" и "лижи ежа", лучше б ДР спел 😁

