Конструкторы NINJA от Lion King

Конструкторы NINJA от Lion King Конструктор, Китайские товары, Хобби, LEGO, Ninjago, Кубики, Аналог, Увлечение, Длиннопост

Конструкторы Lari из серии НиндзяГо: Байк-трансформер Соры, Лавовый дракон-трансформер, Сила дракона Зейна: Гоночный автомобиль Кружитцу.

Lion King очередной раз порадовал качественными копиями в довольно компактной упаковке без защитного вкладыша плотно лежат детали из которых получается приличная сборка.

Процесс сборки я опущу, все просто и понятно, по инструкции, проблем со стыковкой никаких, наклейки в тон, качественные принты на минифигурках.

1. Байк-трансформер Соры. Прикольный байк, который трансформируется в меха с плазменными зарядами в руках.

2. Лавовый дракон-трансформер. Дракон скорее не трансформер, а перевертыш, в результате чего получается некая ящерица с плазменным зарядом наверху, которым она может кидаться в противников.

3. Сила дракона Зейна: Гоночный автомобиль Кружитцу. Бело-голубой гоночный автомобиль, который имеет функцию разворота на месте, если переставить антикрыло, колеса поднимутся и он развернется на шаровых элементах на месте.

Кроме основных персонажей в каждом наборе есть их противники со своими аксесуарами, дополнительные персонажи и куча нинзюцкого оружия.

Вот такие интересные и красочные новинки от компании Lion King пришли на этой неделе и прошли испытание на прочность сборки, функциональность и отсутствие дефектов.

До скорых встреч друзья! Новинки не заставят себя ждать, с некоторыми из них Вас обязательно познакомлю.

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.