раскрыть ветку (9)
А по-моему клёво смотрится. Ну, в том плане, что на ней же всё будет ужасно выглядить, а тут хотя бы в космос позалипать можно, он выглядит реально... объемным. Как будто в 3D смотришь:D
P.s. леггинсы, кста, по-моему очень качественные))
P.s. леггинсы, кста, по-моему очень качественные))
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
они загорели на солнце. а губка к тому же обмазался мороженным.
хочешь узнать больше? как все началось? чем все закончилось? заходи на nickelodeon.ru и смотри свои любимые мультфильмы! здесь ты найдешь много интересного от конкурсов до игр!
ещё комментарии



