Конец года
Зима..лёд...Иду по улице...
...хоба.....
....лежу на улице...
(Ещё не поняла целая или нет)
Мысли: В правом кармане телефон, а маска? Маску я взяла? (Рука потянулась в левый карман) Маски нет!
Есть ещё сумка,возможно она там. (шевелиться больше не решаюсь)
Маска точно должна быть...(аккуратно ощупываю карманы, будто ее можно так почувствовать) .. нет.
Ещё какое-то время корчусь на снегу в поисках маски.
Думаю: интересно, в травматологии есть аппараты для выдачи или продажи масок..?
Ещё с минуту обдумывала бизнес план о аппаратах для продажи масок и всякого такого без чего не обойтись. Практически договорилась с внутренним инвестором.
Вспомнила, у меня антитела, вспомнила где результаты анализов на антитела.
Вывод- перед смертью в 2020 году проносится что то иное....