Кого стоит почитать на Пикабу

На фоне происходящего на Пикабу и под впечатлением от этого поста: Кого можно почитать на Пикабу?, я решил составить свой список пикабушников и пикабушниц, чьи посты точно стоит заценить. Если вы найдёте для себя новых авторов и интересный контент я буду очень рад

1. @APXuK–Очень Уважаю этого автора. С него я начал углублённое знакомство с Пикабу 4 года назад (2 года я просто читал Пикабу незарегестрированный). Разнообразные авторские посты с очень классной подачей. Для меня @APXuK стал примером настоящего Пикабушника. P.S. несмотря на ситуацию, я всё ещё жду пару новых авторских постов от него ;).

2. @AlexDocRay–Прекрасные векторные постеры. Стильные и минималистичные. Сет с постерами 5 сезона "Доктор Кто" ушёл на мой жёсткий диск как дополнительные материалы к 5 сезону

3. @DevonMiles–Очень классные истории, в основном о коте породы сфинкс, по имени Карась. Несмотря на то, что в основном автор публикует истории о Карасе, мне нравятся все её истории из-за оригинальной подачи и юмора. Также я долго думал что автор этих постов–это мужчина с лицом молодого Эдварда Малхейера, из-за повествовательного тона постов.

4. @feldkurat–Забавные и поучительные истории учителя обществознания о школе и не только. Крайне интересный слог, читается на одном дыхании. Жаль я не учился у него.

5. @SledovatelOVD–Истории следователя. Смешные, грустные и порой страшные. Ранние посты мне нравятся больше, но тем не менее все они вполне читаются с удовольствием. (Пост про чёрную магию до сих пор вспоминаю с улыбкой)

6. @miksoft–Посты о астрономии. Мне, как человеку который очень далёк от космоса и астрономии, очень нравятся его посты. Они написаны очень интересно и после прочтения задумываешься о телескопе.

7. @HoneyBelllochka–Известна своими постами о мошеннике Фредерике, который пытался развести её на деньги. Читал этот "сериал" с самого начала в реал-тайме и ждал каждую новую "серию". Пока читал "сериал", обнаружил что у неё есть ещё много классного авторского контента в профиле.

Я хотел написать ещё о @DoktorLobanov, но о нём и так уже много кто упомянул

В завершение поста я хотел бы поблагодарить всех авторов, которых я упомянул, а также всех авторов, которые продолжают делать авторский контент. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вы делаете мою жизнь ярче, а Пикабу живее.

P.S. Не сильно ругайтесь за орфографию. Пишу импровизацией.

Только авторские посты

18 постов474 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Выкладывать старые мемы, мемы с ОК, ВК, ТГ и т.д.

2. Выкладывать полезные-преполезные посты с ссылками на телеграм-каналы.

3. Выкладывать баяны-баянища.