2219

Когда жена знает

Прихожу домой с работы, рашпиль ставлю у стены… нет, это не оттуда)

Прихожу после ночной смены домой. Дома тишина, жена только что прислала СМС, что поехала работать в офис, а мой кусок яичницы с беконом - на сковороде. Пока я был погружен в свои мысли и планировал предстоящий день, чуть не налетел на коробки, что хитро притаились на ступенях. Приятно когда партнёр знает и помнит о твоих увлечениях. А ещё поддерживает их и умеет делать сюрпризы.

Когда жена знает Подарки, Жена, Playstation 5, Demons Souls, Пятничное, Неожиданно, Сюрприз, Длиннопост

Минутами позже, у телевизора, я обнаружил третью коробку. Моя жена знает)

Всех с отличной пятницей!

Когда жена знает Подарки, Жена, Playstation 5, Demons Souls, Пятничное, Неожиданно, Сюрприз, Длиннопост

Пятничное [МОЁ]

917 постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!

Разрешено:

- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8328

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4939

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4858

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4620

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4513

Вот как

Вот как
4448

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4286

Надо все успеть

4249

Вождь краснокожих

3910

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3899

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3431

Спалил хозяйку

3148

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3036

Я сделал это к ..40 годам)

2929

Упс...

2825

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2814

Ветер и панорамные окна

2757

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
2583

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
2426

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2365

15 лет совместной жизни

15 лет совместной жизни
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: