Когда выбрал не тот год

В этом году я решил наконец-то привести себя в форму и купил годовой абонемент в тренажерный зал. Через неделю после этого наш город закрыли на карантин.
Когда карантинные меры и все ограничения наконец-то сняли, за эти пару месяцев после возврата жизни в прежнее русло я успел: 1. Обгореть на солнце до такой степени, что неделю не мог выходить из дома. 2. Переболеть короной и просидеть две недели на карантине. 3. Повредить себе спину и около двух недель бояться сделать резкое движение. Когда череда несчастий казалось бы закончилась - угадайте у кого появилось подозрение на аппендицит....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аппендицит - полная хуйня, если его вовремя удалить. Солнечный ожог и тот опаснее.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в его опасности, а в том, что если на брюхе будут швы, которые должны зажить - занятия спортом опять придется исключить на неопределенный срок :(

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а как понять подозрение на аппендицит? Я думал там живот сразу болит, шо пиздец и сразу скорая.
У меня его не было просто никогда) интересно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Во, точно- автор так говорит, как будто там неделя проходит минимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как раз неделя прошла примерно. Болел живот и тошнило, а вчера боль обострилась и локализировалась в правой части и не давала спать.
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не обязательно. У меня была лёгкая тупая боль в боку (где-то в обед началась), которая вот больше досаждает своим наличием, чем болевыми ощущениями (во время бега иногда такая возникает). А ближе к 11 ночи звезданула температура под 40, вот тут уж я лежала в позе эмбриончика, но один черт боли шопездец не было, больше от слабости уже тяжко было, пока врачи выясняли аппендицит это или киста на яичниках, потому что локализация была нечеткая.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но в любом случае это же за один день все выявилось.У меня просто болит периодически, там где печень, чуть ниже. Причем независимо поел я или нет. Может и ночью, тоже тупая боль, не прям что за обезболом бежишь. Но блин, я вроде не алкаш)) не должна же печень в 33 отказывать)) И не аппендицит значит. Да, мне не хочется в это время к врачу идти, по этому гадаю)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Делаю ставку на желчный пузырь и холецистит. Он как раз начинает болеть через 4-6 часов после еды, поэтому его очень сложно связать с принимаемой пищей.


Будете игнорировать - привет острый приступ.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а острый приступ как себя проявляет?

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, приму к сведению. Это гастроскопию делать?
В прошлом году делал, сказали желчь закидывает ничего серьезного. Если я правильно понял
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт вы зря. Время не самое подходящее сейчас, но на УЗИ я бы на вашем месте сходила. Все ж таки хронические болезни в период обострения могут плачевно закончиться.

Автор поста оценил этот комментарий
На месяц, если лапароскопия
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку