Когда вспомнил о Родине

Искренне не понимал тех кто свалил отдыхать в то время когда уже повсюду царила угроза пандемии и закрытия границ. Вот краткая история одного персонажа свалившего на Гоа, и не вернувшегося когда была возможность.

Пациента зовут Борис, он из Башкирии

Когда вспомнил о Родине Гоа, Родина слышит, Туристы, Эвакуация, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка, Коронавирус

Возвращаться Боря не хотел

Когда вспомнил о Родине Гоа, Родина слышит, Туристы, Эвакуация, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка, Коронавирус

Ну в самом деле на Гоа хорошо, там нет Рашки и маразма

Когда вспомнил о Родине Гоа, Родина слышит, Туристы, Эвакуация, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка, Коронавирус

Но деньги быстро кончились и потом был опубликован слезный пост о том как хочется на родину и неплохо бы "Рашке" вернуть сынов домой прямым рейсом и да финпомощь тоже бы неплохо

Когда вспомнил о Родине Гоа, Родина слышит, Туристы, Эвакуация, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка, Коронавирус

Скрины были сделаны на прошлой неделе

206
Автор поста оценил этот комментарий

Спорим на сотку, я знаю фамилии тех, кто ему писал сообщения? Есть у меня дар такой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выиграл! Точнее я налажал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вернулся Боря, сейчас в санатории будет лежать ещё две недельки

Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий
Борис Быстров?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да

13
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о том, что сначала чертова рашка, надоело и нефиг там делать, а тут вдруг переобулся на ходу, мы, жители РБ, верните на родину...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он писал главе региона и госкомитету по туризму

2
Автор поста оценил этот комментарий

теперь наверно премии лишат, тащ майор?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы на простое, платят оклад без премии, как все вообщем