25

Когда у тебя есть брат

Предыстория

Когда мне было 15 лет, я не копила на новый велосипед, а решила как-то вечерком посмотреть жуткое "Молчание ягнят", которое показывали по телевизору.  Но пришел мой брат и нагло переключил канал, потому что там шел "Судья Дредд" (Айм зе лоо!) Я посчитала это вопиюще несправедливым. Но мой железный аргумент "Я первая пришла и я старше, мазафака!" разбивался о его непробиваемое "И че?" Я переключаю на Молчание, он обратно, я ему слово он мне два. В итоге, я психанула и поцарапала брату шею, а он отправил мне ответочку в виде прямого удара в нос (это был первый и, искренне надеюсь, последний раз в моей жизни, когда меня били). Оо, это было незабываемо! В глазах потемнело, звезды посыпались в несметном количестве. Фильм в тот вечер никто из нас не посмотрел. Нос опух, фингал под глазом ещё две недели радовал меня всеми цветами радуги. В больницу меня не повели, ибо "само пройдет". Брат извинился, братско-сестринская любовь восстановлена. То, что у удара будут хоть и мелкие, но последствия, я не предполагала.

История (18 лет спустя)

На работе прохожу медосмотр. Захожу к лору:

- Жалобы есть?

- Есть, я храплю (рулады, конечно, всю ночь не вывожу, но момент неприятный, в основном для мужа:) и вообще я же девочка, а девочки, как известно, не какают, у них нет соплей и они уж точно не храпят).

- Вы - мадам не толстая, дайте-ка в нос к Вам залезу. (Суёт в рос риноскоп, смотрит). В нос получали?

- Ээ, да, давненько уж.

- У Вас перегородка кривая, из-за этого и храпите. Идите к своему лору, пусть на операцию Вас запишет.

Выхожу из поликлиники, первым делом звоню брату (живём в разных городах). Пеняю ему, что из девочки-цветочка превратил меня в принцессу Храпунцель. Он искренне сожалеет.

Б: И что, тебе теперь операцию надо делать?

Я: Надеюсь, что обойдусь без операции и можно как-то по-другому перегородку обратно вправить.

Б: А, ну так если обратно вправить - ты приезжай, я ВПРАВЛЮ!

Люблю своего брата. (Его предложением не воспользовалась, собираю бумажки на операцию. Решила, что так безопаснее))

Дубликаты не найдены

+2

Молчание Ягнят - то посмотрели?

раскрыть ветку 1
0

100500 раз уже)

0

Тоже искривление носовой перегородки, одномоментно дышит одна ноздря другая всегда заложена.

-1

Ну блин, так нагнетали, что я думал - ну вот оно, наконец-то я увижу то о чём так долго думаю - естественное развитие конфликта между братом и сестрой, плавно перетекающее в секс.

Но опять банальности.

раскрыть ветку 2
0
И если кто-то скажет "А"
миллионы ответят "прес"
@apres,
0

Фу!!! Вы отвратительны!!!! Да как таких как вы земля носит! Ужас! Продолжайте , пожалуйста?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: