Отличные сендвичи.
Очень понравилась идея с начинкой из размытых яиц с соусами.Тунца ещё можно додумать.
Очень понравилась идея с начинкой из размытых яиц с соусами.Тунца ещё можно додумать.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Судя по по твоим постам, твой кот попробовал больше разнообразных продуктов, чем я за свои 40 лет.
раскрыть ветку (1)
Если я правильно понял автора, то по идее должно получиться что-то вроде форшмака на минималках - отличное сочетание вкусов между прочим.
Кулинарная мастерская
11.2K постов49.2K подписчика
Правила сообщества
1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника ()
2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.
Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».
Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).
3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.
Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.
4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».
5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой .
Данные правила действуют с 20.02.2020г