раскрыть ветку (12)
stackoverflow сайт где одни програмисты задают вопросы, а другие пишут за них код, а ты такой заходишь туда, копируешь код и получаешь за это 300к\сек
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
Судя по всему, юмор в этой части:
ты такой заходишь туда, копируешь код и получаешь за это 300к\сек
раскрыть ветку (4)
Эх. Знавал таких, кто постоянно дергал код из SO без тщательного разбора:/Даже не прикладные вещи, а что-то сравни самой архитектуре
раскрыть ветку (3)
Я хоть код и дергаю с SO, но всегда стараюсь в целом проект делать так чтоб он был максимально просто написан, с каментами, чтоб потом как раз таки было проще поддерживать.
Конечно на свои первые проекты без слез сейчас взглянуть не могу, т.к. в самом начале руководствовался принципом - работает, уже збс.

IT-юмор
7.4K постов53.2K подписчика
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору