Дубликаты не найдены

+2
Я в свои 35 кажется уже старый, не понимаю того, что тут написано!
+2

Однородное

Линии напряженности направлены от нас

раскрыть ветку 12
-1

На рисунке вранье, в физике принято условно , что линии напряженности эл.поля направлены от + к -, значит электрон направление не поменяет. Экзамен вы действительно не сдвдите

раскрыть ветку 11
0
Поле чудес. В стране дураков
+1

иди физику лучше учи, а не на пикабу дичь пости

Иллюстрация к комментарию
-1
Маразм крепчал
Похожие посты
233

Экзамен по физике

Экзамен по физике Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Экзамен, Физика, Вселенная, Материя, Учитель, Ученики
«Проснитесь и пойте, пикабушники… Проснитесь и пойте… Нет, я не хочу сказать, что вы спите на работе… Никто не заслуживает отдыха больше вашего. И все усилия в мире пропали бы даром пока… ммм… Скажем просто, что ваш час снова пробил. Нужный человек не в том месте может перевернуть мир. Так проснитесь же, пикабушники… Проснитесь, вас снова ждут великие дела. Одно из которых - поиск числа 371»
212

Ещё одна история про троечника и ЕГЭ

Ещё одна история про троечника и ЕГЭ Школа, Экзамен, ЕГЭ, Физика, Длиннопост
Ещё одна история про троечника и ЕГЭ Школа, Экзамен, ЕГЭ, Физика, Длиннопост
Показать полностью 2
384

Как я почувствовал себя жертвой инквизиции

Показать полностью
293

Теория относительности

5363

Петербургский школьник набрал 300 баллов на ЕГЭ

Петербургский школьник набрал 300 баллов на ЕГЭ ЕГЭ, Экзамены ЕГЭ ОГЭ, Экзамен, Учеба, Вуз, Математика, Физика, Информатика
Ученик физико-математического лицея № 239 Арсений Вирачев набрал по 100 баллов на выпускных экзаменах по математике, информатике и физике. Ранее он не раз становился призёром Всероссийской олимпиады по математике, а также участником заключительного этапа Всероссийской олимпиады по информатике. И эти достижения позволили бы лицеисту поступить в любой российский вуз без вступительных экзаменов. Поэтому Арсений мог вообще не готовиться, но, видимо, решил постараться и показать свои знания.
4903

Шпоры и выпускной экзамен

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: