Когда прямых "намеков" не достаточно

Раз пошла молва о намеках, расскажу и я. Дело было лет 9-10 назад, в пору когда я только закончил школу. Надо сказать что у меня на тот момент был плохой слух(оттосклероз).
Так вот гуляя как-то с девушкой я весь вечер то и дело не до конца слышал что она говорит, сказать про слух стеснялся, и постоянно переспрашивал, создавая впечатление рассеяного или накуренного. За весь вечер я понял, что порядком ее достал постоянными переспрашиваниями и затупами. И вот значится стоим мы под ее подъездом она шепчет мне что-то на ухо и по интонации я понимаю что задает вопрос, только вот беда, я ни черта не услышал. Пытаясь выразить одновременно и да и нет, я необычно качаю головой, желаю доброй ночи и ухожу домой.
Через 10 минут мне приходит смс: ты вообще нормальный?
Начиная догадываться в чем была суть вопроса я все же спросил что такое, на что получил ответ, что я козел который после призыва прямым текстом к коитусу тупо убежал, и чтоб не звонил больше, и вообще как я посмел... и т.д. и т.п.
Сложно было представить всю глубину моего разочарования... Пока не сделал операцию взял себе за привычку переспрашивать все по 10 раз.


Сорян за скомканность и ошибки, ни разу не писатель...