Дубликаты не найдены

Отредактировал E6AKArpo3HaR 2 года назад
+51
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+15

Samsung Star. Эх...

раскрыть ветку 14
+4
Бесплатный презерватив.джпг
+1
%шутка про армию%
раскрыть ветку 3
+291

У меня есть смутные подозрения, что тот, кто так повесил, знал что делает.

раскрыть ветку 65
+43
раскрыть ветку 3
+97

Без отвёртки не сопрут, опять же.

раскрыть ветку 4
+22
Возможно, он перед этим уже пару роутеров угробил, сначала закрутив саморез в центр, опа, не пашет, разобрал, посмотрел, ага, плата не доходит до краев на пару см, берем новый роутер, опа, 2 см надо было от конца закругления считать, берем третий роутер, выкладываем фоточки в сеть (когда она появилась) и радуемся.
раскрыть ветку 1
+59
Если бы знал- расположил бы антенны по- другому, т.к. сигнал от антенн идет перпендикулярно им, а не параллельно. В таком положении они будут пробивать вверх и вниз от роутера
раскрыть ветку 42
+7

Если это работает, то это не тупо.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
0
У меня экран к ноуту так приделан.
+32

вешал практик а не эстетик. :)

во первых надежно,

во вторых можно пиджак/майку/полотенце повесить.

в третьих  роут в аренде  :)

раскрыть ветку 2
+3

Может он и шапку так к голове прикрепляет

+1

сосед сверху или снизу наверное этот практик

+107

А что не так? Надежно! Не свалится.  )

раскрыть ветку 27
+164

Как это "что не так"? Шурупы не докрутили.

раскрыть ветку 9
+26
У меня такой же роутер и на нем нет отверстий для крепления на стену.
раскрыть ветку 8
+7
Это слабовато)
надо было трехсотки гвозди забить и загнуть
раскрыть ветку 1
+4

- Роутер прикрепил?

- Прикрепил.

- Какой ценой?

+1

Петля же на кабеле! Позор монтажника, индукция, снижение качества сигнала и прочие "предрассудки". А с саморезами всё норм, даже в цвет попали)))

0
На анкера надёжнее было бы .:)
раскрыть ветку 1
0

Надёжно, и главное что работает!

0

смотря какая стена

+27

У "арчеров" нет петель для крепления, так что все норм!

раскрыть ветку 30
+10

У меня такой, реально не петель )

+7

У моего RT-AC68U тоже нет крепежа. Поэтому мне распечатали для него:

раскрыть ветку 20
+3

у моего есть, модель archer c7 кажется

0

ненормально!

нормально было бы, если бы привинтили а 90 градусов кривее!

тогда антенны можно было бы повернуть в зенит, и они бы не цеплялись за шапки проходящих мимо.

Вот это была бы работа мастера! А на картинке винтил криворучко.

0

чот у меня после покупки этого роутера стал инет слетать, при чем сигнал показывает отличный а по факту не открывается ничего, особо бесит когда играешь во что то, переподключение только помогает, короче отсутствие крепления не самая большая проблема

раскрыть ветку 5
+5

Я однажды на Али частотомер заказывал маленький. Примерно, как на картинке, не точно такой же но очень сходный по виду. Так вот. Получил прибор, включаю. Он как-то непонятно реагирует, то ли работает, то ли нет. Цифры мерцают, перемигиваются. Короче, не понял я нифига. А что-то еще дел полно других было, поэтому отложил я проверку девайса. Приходит время, решил опять повозиться с ним. Включаю -так же непонятно как-то реагирует. Решил посмотреть внутренности прибора. Отворачиваю заднюю крышку, вытаскиваю печатную плату и начинаю злостно материться. Оказывается, печатная плата была изначально под прямоугольный корпус разработана, а в такой вот фигурный просто не помещалась. Ну, и китайские умельцы аккуратно подрезали плату под размер выступов корпуса, совсем не заморачиваясь тем, что на срезаемых краях какие-то там детальки были ненужные припаяны, да дорожки медные зачем-то нанесены...

+5

Это не арчер, а wr940n в новом корпусе. Непонятно, чем производителю крепления помешали?) Я для такого тоже крепеж распечатывал, только попроще. Вставляется по бокам в вентиляцию.

+16
У некоторых роутеров нет места для крепления к стене и тут либо клей либо вот так. Вот интересно другое как на 100 убедиться, что плату не пробил?)
раскрыть ветку 17
+28

Инет есть? Если есть, значит ничего важного не пробил!

PS открыть и посмотреть)

раскрыть ветку 5
+3
Мне надо было роутер с пола убрать на время ремонта, чтобы кот его не чкал. Подвесила к кронштейну тв на ВЕРЕВКУ. До сих пор висит :D
+3

вы правы, что у этого роутера нету крепления к стене. Модель кстати Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR940N 450M

+1
Могу с уверенностью сказать, что он не пробил. Там по площади, плата около 50 % занимает. Плату не пробил, а гарантийное обслуживание "пробил"
+1

Можно сделать маленькую полку.

раскрыть ветку 2
+1
На самом деле все просто. Вычислить можно по высоте платы относительно задних портов и форме роутера.
0

Так в них места дозрена и больше,а плата то она малююююсенькая

раскрыть ветку 1
0

У подобных устройств плата обычно меньше корпуса на N-ое количество сантиметров.

0

Вполне можно прикрепить 3...4 саморезами с шайбами. Саморезы по периметру роутера и не надо его уродовать.

+3

Ну да, возмущение автора понятно, рожки то не выпрямил.

+5
Брутальненько.
+2

зачем так усложнять? Роутер можно было без проблем на кабеле висеть оставить.

+2

на этом роутере реально нет креплений (отверстий) для стены. У меня такой же.

+2

Помнится лет 10 назад на работе так таджик бегущую строку прикреплял к стене. Это такая информационная строка красненькая с текстом. Но она почему-то не работала после этого, вторую на стену монтировал уже директор лично.

Шутки про насяльника они не на пустом месте.

+2
В полиции, наверно висит. Хороший полицейский всегда знает куда бить, чтобы жизненно важные органы не задеть.
+2

Ну нет крепления, ну так можно же сделать отверстия несквозные с тыльной стороны в пластике в форме груши и повесить на них. Хоть в том же месте, где насквозь продырявили.

+2

у этой модели нет сзади креплений "для стены" , тс неплохо придумал, ну или как вариант
)

+5

2, ДВА металлических крючка 3см - один в базу, один в стену... и все висит аля Лувр.

раскрыть ветку 1
0

Кто там минусит? Годное ведь решение, даже для роутера со штатными местами для крепления

+3
Дома тоже на проводке висит
ещё комментарии
+1
Напоминает мой ремонт пластикового окна, которое я уронил)
+1

У этой модели нет петель для крепления на стену и пластик шире платы процентов на 40.

+1

Ну работает жи...

+1
0

Простите, а где тут гвозди?

0

И одного бы самореза хватило, если в центр закрутить! Вот рукожопы!

а по факту, я прикрутил, чтобы не спиздили, висит в проходняке без камеры, уже третий будет...

0

Да вы чего! Аккуратненько же, красиво! Даже саморезы подобрал под цвет - чёрненькие ;)

0
Не надежно, надо еще один по середине вкрутить.
0
У нас эстетичнее)
0

А прям обязательно вешать на стену роутер? Или для лучшего распространения сигнала по квартире просто сделано?

0
0
"если интернет соединение пропало, вытащите левый саморез и вставьте обратно"
0

Я х.з., зачем так делать. Взял бы черный шнурок и подвесил на гвоздик по такому принципу (у него с тремя антеннами,что еще лучше - в сторону не сползет и из петли не выпадет) :

P.S. У меня в ящике на стене висит, а это из подручного хлама сваял для наглядности... )))

0
Технологично. По ходу сначала отверстия под саморезы были просверлены.
0
есть хомуты под саморез с ушком, а это колхоз) адовый. а по нормальному полку приделать цена руб 300
0
Готов поверить, что он работает лучше моих прошлых четырех роутеров. Прямо невезуха...
0
ну работает же, электроника не задета!
0
Эта модель без задних креплений . Когда я это увидела долго материлась т.к. надо было чтоб роутер был на стене . До метода автора не додумались .
0
"Шуруп забитый молотком крепче гвоздя закрученного отверткой"
0
А лучше на синюю изоленту!
0
Главное что саморез чёрный. Остальные не тру крепеж(чертов расист)
0
Не, ну с динозавриком на аве это смотрится круче)
0

ТП-линк же!

0

читал в руководстве к одному из роутеров, что для лучшего сигнала антенны должны располагаться вертикально

0
Надо было на изоленту, изолента все делает лучше !
0
...в гипсокартон
0

Ну ведь работает же?

0

У него сзади нету креплений для того чтобы его повешать у меня такой же и на полу лежит

0

Только саморезы, только хардкор

раскрыть ветку 2
0
только хардкор

Хардкор это гвоздь сотка

раскрыть ветку 1
0
0
Уточнять надо ТЗ
0

на "скорость" не влияет, ты и не парься.

0

Распространенный метод решения проблем электроники. У моего ноута поломалась защелка крышки, так ее в сервисе саморезом прикрутили, третий год все работает.

0

Зачем делать без крепления?

0

Хорошо еще что в центр роутера гвоздь не вколотили.

0

Полная поебень! Шланги-то белые!

раскрыть ветку 1
0

Это вопрос уже к тем, кто выделял специалисту кабеля и роутер без крепления на стену.

0
раскрыть ветку 1
0

если не будут использовать как полотонцесушку, то не расшатается. )))

0
Выглядит надёжно
0

Мигает красиво?

0

Какое кощунство.

0

ты чем, сцуко, не доволен то?

-5
По пиздаку за такое "украшение", держу пари на самом видном месте закрепил
раскрыть ветку 2
+14

По пиздаку

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

А есть контакты этого гения? А то ведь мало ли что может случиться дома, но тут ты такой раз - и встречаешь проблему уже не в одиночестве, а в паре с настоящим мастером.

-1

Этот человек геЙний! Ему надо меЙдаль дать за приЙдумку такого креплеЙния!