Когда мало деревьев

Погода знатная, дожди прошли, а гамак ещё пылится. Непорядок! Поскольку в прошлом году он висел между деревом и старым летним душем, которого больше нет то пришлось делать хрень из досок для подвеса гамака.

Когда мало деревьев Своими руками, Гамак, Изделия из дерева, Рукоделие с процессом, Самоделки, Хобби, Работа с деревом, Длиннопост
Когда мало деревьев Своими руками, Гамак, Изделия из дерева, Рукоделие с процессом, Самоделки, Хобби, Работа с деревом, Длиннопост

гамак самодельный, делал лет восемь назад из ремней безопасности со свалки и фанеры - держится, гад.

Когда мало деревьев Своими руками, Гамак, Изделия из дерева, Рукоделие с процессом, Самоделки, Хобби, Работа с деревом, Длиннопост

Вчера не успел, но сегодня с утра вскрыл всё морилкой безводной под клён (какая была, в общем - той и намазал)

Когда мало деревьев Своими руками, Гамак, Изделия из дерева, Рукоделие с процессом, Самоделки, Хобби, Работа с деревом, Длиннопост
Когда мало деревьев Своими руками, Гамак, Изделия из дерева, Рукоделие с процессом, Самоделки, Хобби, Работа с деревом, Длиннопост
Когда мало деревьев Своими руками, Гамак, Изделия из дерева, Рукоделие с процессом, Самоделки, Хобби, Работа с деревом, Длиннопост
Когда мало деревьев Своими руками, Гамак, Изделия из дерева, Рукоделие с процессом, Самоделки, Хобби, Работа с деревом, Длиннопост

Крепится гамак сверху , в доске просверлены отверстия в которые вставлены болты.

Ножки "временно" поставил на кирпичи. Конструкция переносится элементарно (весит килограмм пятнадцать примерно), мои 130 кг держит в раскачивании без скрипов да сама такая устойчивая.

Когда мало деревьев Своими руками, Гамак, Изделия из дерева, Рукоделие с процессом, Самоделки, Хобби, Работа с деревом, Длиннопост

Да, здесь нет ничего уникального, но присутствует иная, более важная для меня гран - это вещь проста, функциональна и надежна )))

Ладно, други , всем тепла и хорошей погоды !!! а я как разбогатею на материалы сделаю или деревянный мангал с керамикой , или гриндер, или еще какую хрень )))

Работа с деревом

2.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева