Клиентоориентированность банков (нет)

Чуть предыстории.  На протяжении уже длительного времени, есть вакханалия с банками Укрсоцбанк и Юникредитбанк. Изначально это был  банк, вроде укрсоц, где открывалась карта, потом они там что-то слились со вторыми и стали называться  Юникредитбанк (там по всем документам уже прописывалось и тот и тот) Ну или наоборот, не столь важно.. Когда продлевал карту (конкретно мое отделение уже вообще было закрыто), я ее продлил в другом отделении.  Прошло уже достаточно много времени с того момента и вот приходит сообщение, что эти два банка тю-тю и они теперь становятся АльфаБанком. Неожиданно, правда?) Все отделения стали Альфами и в сообщении написано, что отделение обслуживающее мою карту, переносится уже на третий адрес (и это вроде как по информации с инета, единственное отделение в городе, обслуживающее клиентов Укрсоца). И в общем, решил я, что меня это все задолбало,  да и карта, уже особо не нужна, решил поехать ее закрыть.

История. Произошло пару часов назад. Приехал я в 9.00 в отделение , Говорю, что хочу закрыть карту, она мне больше не нужна. Спросили есть ли на карте деньги? Дав утвердительный ответ, меня направили в кассу (где очередь с 15 человек), банкомат внутри деньги не выдает из-за каких-то своих соображений. Хоть и сумма, совсем не большая. Выстоял... деньги снял. Далее к девушке, а она говорит, что в тот день, когда последний раз были движения денег по карте, ее закрыть невозможно, только на следующий день. Ну ок, подумал я. Что-то решим. И к слову, там  сидит всего одна девушка, которая обслуживает все карточные дела. А туда очередь, само собой. Все же пришли либо закрывать карты либо переоформлять на новый банк, что и мне недавно было предложено оператором по телефону.  И краем уха услышал, что народ там по записи сидит ждет. Было начало 10-го, а там трое и все записанные на 9.00 и после них еще люди сидят. Спросил у девушки, а как же мне записаться, чтобы весь день там не куковать, говорит вот номер горячей линии, все будет у вас замечательно. (тут я вспомнил, что когда мне до этого звонили с банка, тоже предлагали записаться в очередь, я тогда отказался, так как не до этого было). Спросил, прям тут нельзя записаться? Ответ - нет. Ушел. Через время набрал по номеру, который девушка в отделении ласково написала номер на их рекламной брошюре - это АльфаБанк, там меня переключили на укрсоцбанк (я прождал еще минут 20 на линии), и мне ответили, что.... они по телефону не записывают, такая услуга не предоставляется вообще, только в самом отделении, топайте туда. Спросил у нее, как так? Говорит, что вы видимо перепутали или там внутри перепутали, короче ничем не помогут. До свидания. Круг замкнулся.

В общем, завтра поеду без записи. Бесит.

Лучшие посты за сегодня
10563

Наглость

Наглость
9307

Про холодец

Показать полностью
9084

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
8295

Требования

Требования
7376

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
7272

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
5841

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
5582

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4793

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
4451

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
4362

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом, Шапка
Показать полностью 1
4356

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
4212

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
4131

Ошибочка вышла

3966

Я местный, я свидетель

3918

Как неудобно вышло

3344

Внезапно

3340

Просто оставлю это здесь...

Просто оставлю это здесь...
3248

В странное время живём

3215

Эта сосулька здесь не гармонирует

Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: