57

Клиент сказал: - Хочу вот так))

Хотел вот так:

Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост

Мы сказали:  -Так точно!))

И получилось так:

Я бы щель между зеркалом и мойкой плиткой заложил,  и повесил зеркало выше, с верхним краем плитки на одном уровне, но..

Клиент хочет,  того, что хочет)

Ничего особенного,  просто нравится такой стиль в ванной комнате, есть ощущение, что таких ванн скоро станет намного больше..

В смысле это уже третья подобная по стилю,  за последний год,  а четвертая ждет)

Что скажете, просто делюсь,  мне такое заходит)

Дубликаты не найдены

+12

Разрешите доебаться! Спасибо. Плитка на полу вообще не в тему, а общий антураж - незаконченность ,даже ближе к квартирам, которые сдают . И еще чуток - скрытую дверцу сделана слишком не скрыто. реально можно минимизировать швы.

И в случае малой ванный лучше соединить ванну и туалет. Вроде как " зачем? отдельно лучше!" , но я прожил 4 года в квартире где объединили малыенький туалет и маленькую ванну. это отличное решение

раскрыть ветку 12
+7
Объединенный санузел только для семьи из двух человек. Максимум. Если больше, тем более дети-либо раздельный, либо второй нужен.
Иначе ни на белом друге спокойно посидеть, ни искупаться нормально.
Постоянно будут ломиться.
раскрыть ветку 1
+1

вот как раз жили я, жена и ребенок. как то было нормально. разные ритмы и время ухода/прихода с работ

+1

Минимизировать швы..  1,5 мм, как и везде..

Это хрущевка в Туле, ОЧЕНЬ бюджетно..

Вообще затираем силиконовой затиркой и не видно швов..

раскрыть ветку 6
+1

ну тут явно не 1,5 мм.. А потолок отчего не закончен ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Можно совет. Полгода сделали ремонт полный. И сейчас между ванной и плиткой пропитка начинает стираться? Это что ? И как замазать чтоб снова как было после ремонта стало? Извините за тупой вопрос
раскрыть ветку 2
-2

Вот отличное решение)) ток квартира 100м))

Все из Италии,  хотя по внешнему виду аналоги я и в Леруа видел)) Продолжайте доебываться))

раскрыть ветку 2
+6

тут только можно доебаться к выбраному стилю " дорохо-бохгато" , но это не к вам уже,тут вы порабтали весьма отлично) у меня тесть с тещей так сделали в своем доме и лично мне такой стиль ну вообще не нравится .

-1
Для квартиры в 100 квадратов, слишком большой санузел. Извините, что доебался.
+1

А почему над над стиралкой нет плитки? Экономим?:))

раскрыть ветку 1
0

либо там планируется навесной шкаф

0
Полотенчег электрический или водяной? Если последнее, то где идёт трубы. Он всё-таки далековато от стояка
0

Покажите, пожалуйста, как выглядят внутренние и внешние углы поближе. Тоже хотел такой плиткой выложить - отговорили,  т.к. у нее профиль трапеция. Если делать стык то шов пляшет и много пробелов.

раскрыть ветку 1
0

Поверьте, но наружные углы, в данном случае, вам лучше было бы не видеть, ибо сделаны они, честно говоря, через жопу))) #comment_145926161
Про внутренние углы ничего сказать не могу, ибо их не видно

0
У меня стиралка такая же. А дизайн - говно.
0

А я думаю себе вот так разместить Мебель при ремонте ванной. Чтоб не спотыкаться и не упираться в стиралку

0

Я б сантехкороб прошел герметиком и прорезал.

На стиль и цвет фламастеры разные а так косяков не вижу.

0
В целом нормально. Но стиралка как будет запитываться? Как обычно, через удлинитель?
0
Коллега-земляк, какой пирог стен под покраску? И краска какая?
Пы.Сы. Есть где еще твои работы посмотреть?
раскрыть ветку 5
+1

Штукатурка гипсовая, стекло сетка примазанная обмазочной гидроизоляцией,  стекло холст на клей, пропитанный водостойкой краской, влагостойкая шпаклевка, влагостойкая краска)

Есть акк в инсте, но там почти ничего нет пока, нет времени..

А Вы с какой целью интересуетесь? ))

раскрыть ветку 3
0
Какой клей приклеивает на гидру? Гидра цементная или полимерная? Шпакля какого бренда?
Цель-приобретение опыта для дальнейшего применения в работе. До нас (область) такая мода на санузлы еще не дошла🙂 И, если не секрет, сколько стоит работа из расчета на 1м2 поверхности?
раскрыть ветку 2
0

Краска капарол амфиболин

0

Ну похоже, что да)

Бюджет,  это не комплексный ремонт)

0

кабанчик щас везде ставят, я лично его не люблю, но вообще это уже типа классика, скандинавский стиль и тд.

вообще, довольно аккуратно получилось. правда выбор плитки для пола, на мой взгляд, неудачный, но тут я так понимаю, воля заказчика.

-1

Плитка на полу не сочетается, а стиралка косит в ноль весь уют. Да и ящик в цвет дерева не очень.

А сделано аккуратно, респект.

раскрыть ветку 2
+1

Подчеркну,  я не работой хвастаюсь,  просто стиль показал, мне заходит..

Это хрущевка в Туле,  в остальной квартире все как и 15 лет назад было))

Бюджет,  куда ж стиралку деть))

раскрыть ветку 1
0

Да я даже не дое...цца) Просто глаз сам по себе отмечает, что бы заимствовал, а что - ни в коем случае.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: