Клиент сказал: - Хочу вот так))

Хотел вот так:

Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост

Мы сказали:  -Так точно!))

И получилось так:

Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост
Клиент сказал: - Хочу вот так)) Ремонт, Ванна, Длиннопост

Я бы щель между зеркалом и мойкой плиткой заложил,  и повесил зеркало выше, с верхним краем плитки на одном уровне, но..

Клиент хочет,  того, что хочет)

Ничего особенного,  просто нравится такой стиль в ванной комнате, есть ощущение, что таких ванн скоро станет намного больше..

В смысле это уже третья подобная по стилю,  за последний год,  а четвертая ждет)

Что скажете, просто делюсь,  мне такое заходит)

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Автор поста оценил этот комментарий
Коллега-земляк, какой пирог стен под покраску? И краска какая?
Пы.Сы. Есть где еще твои работы посмотреть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Штукатурка гипсовая, стекло сетка примазанная обмазочной гидроизоляцией,  стекло холст на клей, пропитанный водостойкой краской, влагостойкая шпаклевка, влагостойкая краска)

Есть акк в инсте, но там почти ничего нет пока, нет времени..

А Вы с какой целью интересуетесь? ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно совет. Полгода сделали ремонт полный. И сейчас между ванной и плиткой пропитка начинает стираться? Это что ? И как замазать чтоб снова как было после ремонта стало? Извините за тупой вопрос
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вычистите цементную затирку и затрите силиконовой. Будет как новая.

Только затирку селиконом должен делать специалист,  а то можно все угробить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плитка на полу не сочетается, а стиралка косит в ноль весь уют. Да и ящик в цвет дерева не очень.

А сделано аккуратно, респект.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подчеркну,  я не работой хвастаюсь,  просто стиль показал, мне заходит..

Это хрущевка в Туле,  в остальной квартире все как и 15 лет назад было))

Бюджет,  куда ж стиралку деть))

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите доебаться! Спасибо. Плитка на полу вообще не в тему, а общий антураж - незаконченность ,даже ближе к квартирам, которые сдают . И еще чуток - скрытую дверцу сделана слишком не скрыто. реально можно минимизировать швы.

И в случае малой ванный лучше соединить ванну и туалет. Вроде как " зачем? отдельно лучше!" , но я прожил 4 года в квартире где объединили малыенький туалет и маленькую ванну. это отличное решение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минимизировать швы..  1,5 мм, как и везде..

Это хрущевка в Туле, ОЧЕНЬ бюджетно..

Вообще затираем силиконовой затиркой и не видно швов..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это они на стенах?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Какой клей приклеивает на гидру? Гидра цементная или полимерная? Шпакля какого бренда?
Цель-приобретение опыта для дальнейшего применения в работе. До нас (область) такая мода на санузлы еще не дошла🙂 И, если не секрет, сколько стоит работа из расчета на 1м2 поверхности?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гидра,  - как вы назвали, - цементная.

Шпаклевка semin.

Стеклохолст приклеен на краску, которой красили, засомневался я в клее для стекло обоев на эту поверхность..

Кстати есть несколько обьектов, где стеклохолст не только приклеен, но и зашпаклеван краской, спустя 3,5 года был на нем, все прекрасно..

А цена..  Сложно сказать.. Все по классике..

Клиент - приятель нашего текущего клиента,  там работал (я таких называю "дядя Вася") парень, который все под ключ оценил в 45р..

И слился после 2 аванса, не смог похоже оценить количество работ, (ну, например, все внутренние углы запилены под 45', и по другому никак; Часть черновых работ выполнил, прилично, кстати..

После просьбы помочь,(у парня свадьба,нужно успеть за определенное время) добавили еще 90 за закончить..

Квадратов до 5 всего..  Считай, если интересно))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега-земляк, какой пирог стен под покраску? И краска какая?
Пы.Сы. Есть где еще твои работы посмотреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Краска капарол амфиболин

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут явно не 1,5 мм.. А потолок отчего не закончен ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1,5 мм везде)

Потолок еще не натянули, эт не к нам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну похоже, что да)

Бюджет,  это не комплексный ремонт)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите доебаться! Спасибо. Плитка на полу вообще не в тему, а общий антураж - незаконченность ,даже ближе к квартирам, которые сдают . И еще чуток - скрытую дверцу сделана слишком не скрыто. реально можно минимизировать швы.

И в случае малой ванный лучше соединить ванну и туалет. Вроде как " зачем? отдельно лучше!" , но я прожил 4 года в квартире где объединили малыенький туалет и маленькую ванну. это отличное решение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот отличное решение)) ток квартира 100м))

Все из Италии,  хотя по внешнему виду аналоги я и в Леруа видел)) Продолжайте доебываться))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы