Дубликаты не найдены

+58

это мне на твинка/мульта, вот это реально бесило в рейдах с пугами

раскрыть ветку 4
0
Вещь из рейда можно передать только тому, кто с тобой был в рейде, разве нет?
раскрыть ветку 3
+21

бывали игры где вещь можно передать кому хочешь до первого надевания

+9

обычно они привязаны к аккаунту а не к персонажу.

+6
Были и такие, кто приводил альтов и твинков к данжу. Выпала шмотка - они хлоп, в рейд, полутали и обратно на выход.
+9

Никогда не забуду, как в аллодах, после 6-месячного фарма, сука лучник сроллил мою серьгу на мага. Сраный орешек. Из принципа туда больше не ходил.

раскрыть ветку 1
+1

Бля... На хер ты про Гудю напомнил... Хотя Гудя не самый жадный, Дусю фармил тоже порядка 6 месяцев.

+45
Для войнов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Военов?

раскрыть ветку 2
0

Воинаф

раскрыть ветку 1
+6

как она смогла его надеть, если он только для воинов? Чушь

раскрыть ветку 1
0
А вдруг это манчкинг и там двойной класс как и расса?
+13
Жизаааа и боль mmorpg :(
+2

Вспоминается WoW Vanilla, дрочишь ПП ежедневно чтобы собрать фул данжсет класса и потом апнуть его до эпика, выпадает шлем на пала а его сролил вар и говорит ему нужнее.
Как у меня припекало от таких...

+5

Только для воЙнов, говорите? Ню-ню.

ещё комментарии
0

убивать таких хотелось всегда...

0

поэтому о луте надо договариваться до старта данжа, и ходить с мастерлутом, а не разрешать всем ролить всё подряд.

-11
Ники над головами все портят.
раскрыть ветку 10
+13

Портит отсутствие их перевода, они содержат часть смысла комикса.

раскрыть ветку 9
+11

Для ЛЛ:
iddqd = код бессмертия в DOOM и не только

your loot is mine = твой лут - мой

1337 = сокращенно "Elite"

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
511

Типичная MMORPG

Типичная MMORPG Themeerkatguy, Комиксы, Перевод, MMORPG, Игры, Награда, Золото, Задание

Оригинал: http://www.themeerkatguy.com/comic/mmorpg/

Не могу не поделиться очередным знаменательным моментом - вчера я перешагнул отметку в 371 подписчика))) Спасибо вам большое! Вы все потрясающие)))

Типичная MMORPG Themeerkatguy, Комиксы, Перевод, MMORPG, Игры, Награда, Золото, Задание
409

Когда захотелось немного мазохизма

Когда захотелось немного мазохизма Игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, MMORPG, Комиксы, Elvenbacon
Когда захотелось немного мазохизма Игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, MMORPG, Комиксы, Elvenbacon

Для несведущих: есть ветеранские групповые длс данжи - они сложные. На последнем боссе можно активировать хардмод - тогда станет ещё сложнее, но взамен будет двойная награда за ежедневный квест.  Обычно такое не по силам группам с рандомными и неопытными игроками.

Оригинал

https://m.vk.com/elvenbacon?from=groups

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: